Render.ru

Дуэль СИМУРАН __VS__ WARlam (06.09 - 14.09, Кащей безсмертный)

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#41
вот птеравуктель правильно понял мою мысль..просто если ты рисуешь кащея то это и должно отобразиться на холсте. К примеру когда я зашел на эту страницу, я первым делом пробежал по работам, и признаться, подумал что тема задания была никровоин или что то в этом роде, но никак не кащей бессмертный. Художник должен преподносить зрителю в понятной форме, чтоб взглянув на работу можно было понять сразу задумку, сюжет, технику, композицию исполнения.
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#42
а про россомаху ты (симуран) как раз в точку попал, на мой взгляд, сделав его бомжом (так ему и надо ха-ха-ха) он отщепенец, поэтому логика в этом есть. буду рад посмотреть на работу
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#43
Что то не выйдет голосование сейчас закрывать... 15 15.. ноздря в ноздрю) оставим ещё?)
 
Рейтинг
54
#46
О, вот уже лучше, добавлю масла в полемику. Было бы странно если бы мы нарисовали Кощея из советских фильмов-сказок, по поводу его телосложения тоже спорно, есть старая русская сказка с названием "Кощей-богатырь (Богатырь пленник)". Сама тема это квест и как ее решит автор тоже должно быть интересно, никровоин это кощей 100% и есть, только в будущем. Откиньте все исторические данные о его внешности и создайте персонаж с нуля.
PS Симуран, по моему мы в разных ... плоскостях, сравнивать сюжет и концепт не возможно))). Тут бы не помешали доп. условия батла: например разработать концепт или придумать сюжетную сценку и тп. Тогда зрителю будет ясно по каким критериям оценивать работу.
 
Рейтинг
155
#47
Ну собственно да. Я согласен про разные плоскости с Варламом. Конкретики по стилю исполнения не хватало. Может в дальнейшем Кси возьмёт на вооружение разбивку по категориям. Доп раунд увы. Только не сейчас. просто завален по горло рисованием и на следующей неделе с Эльхаосом дуэль.. Нет пока возможности,
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#48
Конечно же у каждого свои представления о кащее, но все же есть что то общее что должно быть каждому понятно что это кащей безсмертный а не дарт вейдр без шлема :) если убрать с форума фсе буквы, оставив только работы, будит ли понятно что это кащей нарисован?
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#49
Прикольные работы! Работа Симурана технически и по стилю мне очень понравилась. Работа Варлама драматичная с душой и сюжетом.
Тяжелый выбор)
 
Рейтинг
155
#50
Владко )))) все уже поняли вашу точку зрения. Я же писал что похоже переборщил с концептуальностью, но рисовать старика в доспехах, чтобы вы сказали это ОНО! было не само целью. Я же сказал что хотел представить его в новом свете. А вам скажем, если вы хотите стать художником, нужно научиться видеть шире. Я лично пытаюсь даже в самых казалось бы нелепых картинах увидеть смысл в первую очередь. Здесь же я раскрыл тот смысл что был заложен и вам осталось только прочитать. я не утверждаю что это истинный кощей - это даже не моё его видение - просто концепт который должен был удивить своим видом... Так что расслабьтесь. ещё раз повторю - вашу точку зрения услышали. ) С наилучшими пожеланиями - Симуран
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#51
Не соортесь товарищь))

Да, хорошо, Симуран, буду с будущем уточнять и ограничивать эклиптику работы)))))))))))))
я предлогаю позже реванш дать) а щас пкоа пусть голосуют ещё)
пы.сы. про дуэль помню )
 
Рейтинг
155
#52
))) Реванш уже будет второй )))) В сериал дульки с Варламом грозят превратиться )))) Через год представляю - дуэль Симуран vs WARlam - юбилейная!!! И народ такой. Ааа... ёпт - сколько ж можно!!!! Когда ж у них руки то отсохнут... ))))
 
Рейтинг
155
#54
На бумагу и в галерею выплёскивайте! ) Там больше народу оценит! А тут одни задиры, у кого карандаши с кисточками чешутся. Того и гляди кулаками начнут махать.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#55
Окончен бал, погасли свечи :)
Поздравляю WARlam с победой в дуэли:)
 
Рейтинг
54
#57
Спасибо Кси2, Симуран, когда рисовал плакал(((. Симуран, играл в abe's oddysee? Вот почему то глядя на твоего кощея вспомнил и еще Скорпиуса из Farscape).
 
Рейтинг
155
#58
Не я уже давно ни во что не играл, последний раз только в модернварфейр онлайн наверное... Не охота играть. Да и времени нет .
 
Сверху