Render.ru

Дуэль Максим Верёхин vs Русских Денис

Рейтинг
43
Я тоже благодарю тех 4 человек, которые за меня проголосовали. :) Огромное спасибо! Жаль, что не знаю ваших ников.


Максим Верёхин

Всё же неплохая вышла дуэль! Хоть я и потерпел сокрушительное поражение, сразиться было интересно. :)


SlySharp

Спасибо за подробные объяснения!

просто смотришь на существо, и видишь, что оно может существовать, передвигаться, и т. д. При взгляде на твоего такого ощущения нет, больше похоже на сюрреалистическую иллюстрацию.
Ну так я и старался создать что-то невозможное, сюрреалистическое, как у Сальвадора Дали - слоны на тонких комариных ножках, и т.д. :)

В общем, я принял к сведению замечания, подумаю над ними.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
Удачи. Меньше слов, больше дела. Когда в лицо любому недовольному сможешь ткнуть рисунок неипической крутости, сразу все вопросы и наезды отпадут.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
Я голосовал за дениса, как только выложили свои работы оба опонента
Даже думать долго не надо было, однозначно, на мой взгляд победила улитка или кто там, я так и не понял.
Потом уже посты почитал, оч интересный спор...скорее даже не спор, а просто атака сподвижников против Дэна.
На мой взгляд так: розовых смешариков просто можно глянуть, улыбнуться и закрыть картинку...(придраться не к чеиу, потому, что там и нет ничего интересного),
а улитка, согласитесь, требует внимания как минимум! Абсолютный сюрреализм.СОч интересный момент сюжета с чашкой и печенькой! Этож своего рода Сальвадор Дали)). Пускай технически выполнена работа не на 100%, но в целом, я впечатлен. Канеха нету атмосферы, и пещерой там и не пахнет. Но я сой голос отдал за действительно продуманную работу. Уверен в своей оценке абсолютно.
 
Рейтинг
43
Hole3D

Спасибо! Твои слова - просто бальзам на мои душевные раны. :) Значит, я не зря старался - если хотя бы нескольким людям понравилось.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
Ден, расслабся...у тебя отличная работа вышла. А то, что гдето глазки не блестят, или лапки там не в тени, это тех мелочи...
А насчет общей оценки, так здесь уже круговая порука сработала, так уж вышло..(( Один зацепился, другие продолжили..
Ты молодец! Так держать!
 
Рейтинг
155
Hole3D - про поруку ты уж преувеличиваешь. Может и были злопыхатели, но их меньшенство. А вот идя на дуэль к очень техничному художнику, всё же надо было учесть, что уж у него-то точно глазки блестеть будут и пещера будет чувствоваться. Но это не камень в огород Дениса. Он сделал смелый шаг идя на заведомое поражение. Молодец. И скажем если посмотреть на его картинку в ворк ин прогресс, то там далеко не такой уровень как у его монстра. Это уже движение в перёд. Сейчас главное не остонавливаться(В своё время Сергей Мегедь дал мне тот же самый совет, за что ему огромное спасибо). И переть как локомотив. Сотреть как другие рисуют, читать учебную лит-ру и конечно же рисовать и ещё раз рисовать.Единственноечто не айс. Так это циклопические посты в своё оправдание. Но это с поднятием уровня мастерства само собой отпадёт. Успехов Денис
Ну Макс хорошо отрисовался, вот только я думал что будет пейзаж ))))). Я сам не голосовал - нет смысла за противоположные по жанру картинки голосовать. Их адекватно нельзя сравнить по моему.
 
Рейтинг
1 099
СИМУРАН
сначала это был и пейзаж...и девушка там присутствовала...Но шарики отказались нормально смотреться, поэтому было решено оставить только их)
 
Сверху