Render.ru

Предлагаю организовать дуэли!!!

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Как вам идея...
Предлагаю организовать дуэли... каждый участник сайта рендер имеет права сделать вызов сильнейшему и сразиться с ним...
На сайте рендер.кг сделать страницу, где будет лист дуэлей, где можно будет посмотреть результаты, оставить свои коментарии и т.д.
В дуэле принемают участие только 2 человека и команды... 1 человек против команды участвовать не может, так будет разный объем задания и т.д.
Можно приглашать людей на дуэле с других сайтов и т.д.
Я думаю и дуэле могут быть на разные темы, моделинг, спец. эфекты и т.д....

Это было бы очень интересно, придумать грамотные правила и вперед!!!

Как вам такая идея!!! Я бы уже хотел вызвать нескольких человек на дуэль, чтоб стать сильнее, "Я дерусь потому что мне страшно, и меня могут победить, поэтому я ищу более сильного противника"))))


ААААААААААААААААААААААААААААА давайте!!! !ONE PIECE!

Спасибо за вниаме) What do you think?
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#3
хых я за, еслиб меня вызвали на дуэль, я б не играл в игрушки и тп... а сидел и моделлил!!! -_- :D
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#5
"Творческие дуэли" был уже такой раздел, но его закрыли, точно не помню из-за чего, но вроде из-за непопулярности. И это не мешает вам устроить личную дуэль.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#7
Создавайте тему: вызов на дуэль! И договаривайтесь с тем, с кем хотите посоревноваться:) Или скажите что ждёте вызова...думаю народ не пропустит.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
Значит плохо организовали!!!
значит плохо была востребована.
вообще то такая практика показывает примерно вот что.. некий амбициозный молодой человек, который будет доставать людей которые заняты работой над серьезными проектами, и соответственно откажутся от таких вызовов. на что этот мол чел будет думать что он крут раз его боятся такие профи.. а какой результат? все просто самоутвердиться за счет других! а смысл?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#10
Тема "Дуэлей" как раздела не только провальна, но еще и вредна, так как подобный раздел ничего кроме конфликтов и недопонимания породить не может, адекватным людям он быстро надоедает, а неадекватные как правило опускаются до оскорблений и нарушений правил, что приводит к БАНу. Если художник "А", хочет вызвать художника "Б" на творческий поединок, при условии что художник "Б" не против, ничего не мешает ему это сделать и без специального раздела (это очень редкие, единичные случаи), мы с радостью предоставим wip для подобной схватки.
Что касается соревнований, для этого есть специальные конкурсы, та же 3D Лига, где все желающие могут принять участие в интересном конкурсе, с легкой и непринужденной атмосферой, сюда же можно и оппонента пригласить, так сказать размяться...
 
Рейтинг
54
#11
Тема "Дуэлей" как раздела не только провальна, но еще и вредна, так как подобный раздел ничего кроме конфликтов и недопонимания породить не может,
Смотря как к этому подойти, по этому принципу соревнуются на cgfight.com
 
Сверху