Render.ru

Тема и дата проведения Мини-конкурса №6

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Всем доброго времени суток.
Здесь будут публиковаться темы и даты проведения Мини-конкурсов. Для удобства и оперативности получения уведомлений о теме и о начале Мини-конкурсов, все желающие могут подписаться на эту тему.

Уважаемые Дамы и Господа, начинаем шестой по счету Мини-конкурс.

- Сроки проведения Мини-конкурса №6 - с 01.04.08 по 11.04.08
- Тема Мини-конкурса №6 - "Глубоководный аппарат"
- Призы:
1 место - 5 баллов рейтинга, публикация в журнале;
2 место - 3 балла рейтинга, публикация в журнале;
3 место - 1 балл рейтинга, публикация в журнале.

Два дополнительных места:
- самая оригинальная идея - 1 балл рейтинга;
- лучшая композиция и атмосфера - 1 балл рейтинга.

Правила Мини-конкурса №6 (в дополнение к основным правилам):
Вам, уважаемые участники, предлагается сделать законченную композиционно и технически сцену на заданную тематику, т.е. разрешается использовать ЛЮБЫЕ доступные и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. Вы можете использовать как свои эскизы, так и скриншоты из фильмов, зарисовки друзей, более опытных художников и пр. источники вдохновения.

Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в тему "Результаты. Мини-конкурс №6: "Глубоководный аппарат" в виде сообщения с прикрепленным(и) изображением(ями). Данная тема будет открыта в период с 09.04.08 (с 12:00) по 11.04.08 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта отдельная тема "Обсуждение. Мини-конкурс №6: "Глубоководный аппарат". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.

Описание конкурсной темы:

Глубоководный аппарат – ключевой фактор, который помог воплотить в жизнь давнюю мечту человечества: опуститься в таинственные глубины океана и заглянуть в этот удивительный и неизведанный мир! Являясь сложным с технической стороны устройством, глубоководные аппараты, вместе с тем, обладают невероятными романтикой и эстетикой. Причудливые батискафы; завораживающие мезоскафы; величественные и, одновременно, грациозные субмарины; неповоротливые глубоководные акваланги и «гости из прошлого» - батисферы… Всё это на протяжении многих лет помогает человечеству прикасаться к удивительному миру океана.
Создайте свой глубоководный аппарат, отправьте его в неизведанные глубины и поделитесь своим представлением об исследовании и покорении океана.

Желаем удачи Всем участникам. Ждем хороших, выверенных и детальных работ!
 
Сверху