Render.ru

Uncle Cameleon versus Moonbluelight

Рейтинг
58
#21
g.t.r. (3D Work)
Меня не прет, это во-первых. Я не хочу быть модератором в принципе, меня это мало привлекает, только если бы меня очень просили именно помочь.И я никогда ни перед кем не выслуживаюсь.=))) С Moonbluelight я общалась уже давно, еще задолго до её админства, так что имею полное моральное право защищать её как человека! Какое я имею отношение к теме? А какое отношение каждый пользователь имеет к сайту вообще? Да самое прямое. Есть тема, есть неадекватное, возмущающее меня поведение человека. Есть статья, содержащая на мой взгляд клевету на человека, к которому я хорошо отношусь. Я имею право высказать мнение и не должна просить у тебя разрешения.
Я НЕ белая и пушистая, поверь.=)
П.С. Хозяин сайта может? Это точнее. А хозяин человека- звучит бредово. Крепостное право на Руси давноооо отменили, так что увы и ах. ;)
За сим заканчиваю свою тираду и больше ничего комментить не буду. Предыдущие комменты в принципе можно удалить, как флуд, если нужно. Да и тема себя исчерпала давно, как мне думается.
 

g.t.r.

Мастер
Рейтинг
131
#22
Mia сказал(а):
За сим заканчиваю свою тираду и больше ничего комментить не буду. Предыдущие комменты в принципе можно удалить, как флуд, если нужно. Да и тема себя исчерпала давно, как мне думается.
фууууфф и слава богу...
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#23
"Да? Нет хозяина? А он об этом знает?"

Холоп свободного не поймёт))) Да и не поверит, что кто-то может быть сам по себе, без ошейника.
К слову сказать, ты сам-то чей ошейник носишь?;-)

а насчет стаи, которая набросилась на отвественного трудягу, работающего, не щадя живота своего. Ну да. Если человек не смог и не захотел подружиться ни с кем из нескольких десятков коллег и даже те, кого он в эти коллеги интенсивно пропихивал, спустя короткое время от этого человека отворачивались, то тут, раузмеется, налицо действие волчьей стаи. Ни о какой асоциальности отдельного индивидуума речи нет.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#24
Cameleon, после той грязи, которую ты развела у себя в журнале, после этих килограммов откровенной лжи приправленной полуправдой у тебя хватает наглости появляться здесь и вызывать кого-то на дуэль? Я дал возможность тебе уйти красиво и достойно, несмотря на все что ты устроила, я думал ты умнее…

P.S. Бан, навечно…
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#25
Модеры. Извините пожалуйста, но все это воняет за версту. Из того что я прочел, Дядю несправедливо гнобят. Я сам не очень к ней относился раньше, но то что вы ребята устроили... Выглядит... Несколько мерзко. Давайте и мне бан навечно. В майском форуме один чувак меня уже забанил из-за своих проблемм. Забанте уж и на всем сайте. И еще 2 десятка хороших авторов которые будут против такого произвола. ИЗВОЛЬТЕ ОБЬЯСНИТЬ почему банят интересных авторов. Я слышал ее точку зрения, но не слышал вашей. Пока что вы выглядите как люди без малейших признаков собственного достоинства. Взрослее надо быть.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#26
Вызов на дуэль, личное дело Дяди и Мунблюлайт. КГ авторы имею полное прваво вызывать другдружку. Это правильно. За это не банят.

У меня большая просьба всем авторам присоединиться ко мне, надо же быть сознательными гражданами и не допускать произвола, ведь завтра на месте дяди может быть любой из нас.
 
Рейтинг
0
#27
У меня большая просьба всем авторам присоединиться ко мне, надо же быть сознательными гражданами и не допускать произвола, ведь завтра на месте дяди может быть любой из нас.
поддерживаю! а вызов админа на дуэль это правое дело каждого, на то он и админ, теперь за это банят?
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#28
Mr.Absent (2D&3D Award), мы пересекались в форумах не раз, хотя и не общались напрямую. Думаю, ты не обидишься, если будем общаться на "ты". Хотя я прекрасно помню, что по умолчанию ты человек вежливый и с людьми, формально не представленными, общаешься в уважительной форме.
Теперь про модеров. Модеры тут ничего такого не устраивали. Из всего коллектива пока здесь пишу только я. Поэтому валить шишки на всех модеров как-то несправедливо.
Насчет того, что воняет за версту. Да, воняет. Из хамелеоновского ЖЖ. Раньше воняло локально у нас в коллективе, теперь источник загрязнения атмосферы удалён.
Насчет того, что ты прочёл. Ты прочел хамелеоновы слёзы. Где хамелеон громко плачет о том, как же с ней несправедливо поступили. ты поверил в это - это твоё дело. Свои решения ты принимаешь на основании той информации, которую имеешь. Однако вполне может быть так, что имеющаяся у тебя информация - не вся, которая касается данного эпизода. Или эта информация искажена. Конкретно по нескольким эпизодам откровений в ЖЖ, которые касаются лично меня, полную инфу имеет только Мо. Которая очень умная девушка, чтобы делиться ей с кем бы то ни было. Поэтому изложенное в ЖЖ сильно искажено субъективным представлением автора и желанием выставить себя святой мученицей.
Тебе бан навечно дадут вряд ли. Ты много споришь и иногда устраиваешь ацццкие битвы. Ну и что? ты решаешь какие-то свои вопросы. Касательно софта, творчества или чего там еще. Когда ты сильно перегнешь палку, модератор ветки, в которой ты устроил битву, возможно тебя накажет. И он имеет на это точно такое же субъективное право, как Хамелеон в свое время имела право отклонить работу в галерее. Модераторы не роботы, нас тоже можно вывести из себя.
Насчет бана Хамелеона. Забанили на автора, а существо, у которого единственной целью присутствия на этом ресурсе теперь стало только мщение. Есть два варианта. Первый (игра в шпионов): ежедневно отслеживать, не написала ли она где чего негативного? - Это отнимает время и душевное спокойствие. Второй вариант (страшная тирания): бан. ты сам занятой человек и прекрасно понимаешь, что ежечасно лазить и искать новые источники вони - некомфортно.
Насчет собственного достоинства. Я опять же не могу говорить за других людей. Но вот за себя скажу.
Такие "откровения" в ЖЖ нельзя оставлять без ответа. Найдётся много народу, который в это поверит. Я отписался в хамелеоновском ЖЖ. Отписался достаточно вежливо, серьёзно и без оскорблений. Но хозяйка ЖЖ сочла, что коменты противной стороны недопутимы рядом с ее "правдой". Комент был удалён в течение нескольких часов. Поэтому я не считаю, что должен обременять себя какими-то атрибутами достойного поведения по отношению к той, которая ведет себя недостойно.
 
Рейтинг
0
#29
хотелось бы тогда узнать правду. раз уж все так плохо. и узнать причины, по которой человек не может вызвать на дуэль другого пользователя даже админа галереи?
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#30
блин ну и фигня ваще тварится! надо залочить эту тему и создать такуюже новую
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#31
Sweetgirl, человек, выложивший в своем ЖЖ то, что выложила Хамелеон, должен хотя бы постесняться открыто заходить на охаянный им ресурс. И уж тем более кидать какие-то вызовы. У ней был выбор - поиграть в благородство и бросить вызов мунблюлайте. Или выложить вербальные продукты своей жизнедеятельности в инет. Она предпочла грязный вариант. Ни о каком благородном поединке речи быть не может. С отбросами не бьются на дуэли. Их вычищают. Брезгливо.

И никто не говорил, что нельзя вызывать админов или модеров на дуэль. Это наказуемо только в случае неадекватного поведения. А уж будет ли принят вызов или нет - дело чисто того, кого вызвали. Лично я с незнакомым человеком биться просто не стал бы.
 

FEDOR_S

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Здравствуйте господа. Вы тут такую полемику развели, что и я решил приткнуть свои пять копеек (мне пожалуйста с сиропом). Давайте оперделимся в понятиях - ЖЖ - это жужой жуйнал - всмысле чужой - не заходи убьет. А ваш сайт каким боком простите? Ну вот допустим сделал я севе ливерный жуйналише- и пишу там всякие пошлости про всех с кем пересекаюсь. Дык если забанят меня так я во всем рунете не появлюсь. Но ентого не происходит. Вопрос - почему спросит неокрепший и пытливый ум Банщика - а потому что ведь не в бане - а в "НЕОБШИЕСТВЕННОМ МЕСТЕ" нагажено (написано). Вот если я на заборе слово "МИР" из трех букв накорябаю, а рядом Имечко какое заковыристое -к примеру "Ричард Цайлер" меня тоже в бану пошлют? Нехорошо молотые люди... Негуманно к писателю... Конкретно к MGW - биться со знакомым, который не пальнет в тебя с горяча удобно, но "на врага идти когда в руках успех достойно труса лиш" - Не отвечать на вызов - это трусость и несет за собой все вытекающие... И хотя мне тоже не по душе как и Абсенту друг Дядя (Как и большинство модеров с этой страницы) А встою на защите спервидливости!!!!!...
 
Рейтинг
0
#33
соглашусь FEDOR_S тоже. дядя конкретно вызвала на дуэль человека, а ее жж - это ЕЕ жж. и говорить что как она вобще посмела появиться это не ответ. а просто отмазки. и особено то что тут мы видим, как человека банят за его жж. и еще видно становится что руководство пытается защитить от разоблачения другого админа которую вызвали на дуэль. подозрительно становится все это.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#34
Её ЖЖ - это её забор. Пусть пишет там что хочет. На нашем заборе пусть не пишет. Нам это не нравится. И так как это наш забор, то и поступать мы будем на своё усмотрение.

"на врага идти когда в руках успех достойно труса лиш"
Я не бьюсь с врагами на дуэли. Дуэль подразумевает некие правила. А враги они на то и враги, чтобы побеждать их - любым способом. Потому что это - ВРАГ. Прошу не путать с оппонетом или противником.
Про то, почему Хамелеону не дали шанса удовлетворить свою гордость на поединке, я говорил выше.
 

FEDOR_S

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
"На нашем заборе пусть не пишет" - это отражение мыслей всех модеров? И наверное ко всем относящееся? Типа наш забор -пшел от селе... По поводу правил - я например моральных правил придерживаюсь всегда. И не согласился бы на такую дуэль только по причине что оппонент - женщина. (В женщин не стреляю). Во всех остальных случаях - это трусость и все. И вы действительно "побеждайте" этим самым "любым путем" послав девушку в баню, но как бы эта победа не стоила вам чести сударь!... Чето я размногословился сегодня. С этим надо прекращать...
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#38
"Типа наш забор -пшел от селе..." вот странно. До этого вы утверждали, что в своем ЖЖ она может вести себя как хочет... Но выражение, которое я процитировал, употреблено в смысле, что вам не нравится, когда хозяева забора творят что хотят... Парадокс, однако.

"послав девушку в баню," понимаете, за то время, что хамелеон провела на рендере, у меня сложилось впечатление, что она так и не решила, в каком качестве ее должны воспринимать окружающие - в качестве девачки или мальчега... Поэтому ваш принцип не стрелять в женщин здесь тоже как бы неоднозначен. Она яростно наезжала на многих, но, получив хорошенько по носу, в следующем посте начинала сетовать на то, как ее, бедную, тут уроды всякие обижают - "и после этого вы считаете себя мужчинами?!" - Не дословно, но близко к тексту.
Знаете, что ей один раз ответили? Один умный человек на ее цветистую тираду ответил: "Ути-пути!)))". Всё. Аут. Последовала жалоба главреду с требованием извинений.
 

LeXuSMalus

Куратор форума
Рейтинг
43
#39
читаю и смеюсь, смеюсь и читаю. ощущение что я стою на балконе и курю, а внизу играют в песочнице детишки, и вот вот послышаться с соседних окон голоса "Маша, домой!!!" "Петя домой!!!" "Петька, мать твою(говорит сама мать) сколько звать можно!!!
ЖЖ немного прочитал, для удовлетворения собственной любознательности. Да там попахивает немного паранойей и незнанием многого, но также этим пахнет и в
И так как это наш забор, то и поступать мы будем на своё усмотрение.
на счет ЖЖ согласен с Федькой FEDOR_S, это дело каждого что он(она) пишит у себя в тетрадке, здесь на сайте не вижу никакой неадекватности с её стороны, а уж такой за что бан навечно уж извините меня.
P.S. проще нужно быть (это относиться ко всем)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#40
Друзья! Давайте успокоимся и посмотрим на это дело без лишних эмо-ций и нападок. Никто не спорит, что вызов на дуэль под запретом. Я даже сказала бы, что это очень интересно. Если бы не «НО».
Я лично, никого не оскорбляла и не обижала. И уж тем более не имею никакого отношения к отставке, или какой-либо подвижки к уходу. Но она взъелась на меня, посчитав, что я такая «злыдня», виновата во все ее «бедах». И речь не идет о ТВОРЧЕСКОЙ дуэли, это обычный повод устроить склоку. О чем можно дискутировать в такой ситуации, не понимаю, да и не вижу смысла. Она уже не единожды пыталась вызвать многих на дуэль, и даже в свое время инструктировала!!! меня, как это надо делать, но одно она не поймет, что не представляет интереса как творческий оппонент. Потому, что все замешано на подковырках и язвительности. Доказывать такому человеку, что бы то ни было, я не собираюсь. Пустое это дело. И не только от меня она получала такие ответы. А тем более после ЖЖ. Считаю, что это ниже чело-веческого достоинства.
И не очень-то ее волновало, что я там рисую или нет, пока я ей была нужна. И этим вопросом она меня не мучила!
Хотя совсем недавно я говорила ей, что у меня появится наконец-то время, и до конца октября я ОБЯЗАТЕЛЬНО представлю свою работу.
Но делать я это буду по доброй и собственной воле, и из-за уважения к тем пользователям, которым просто по нормальному интересно, но никак не по ее капризу или настырности.
Обращение: Uncle Cameleon, я отказываюсь принимать Ваш вызов! По причинам, указанным выше.
А вообще, я полностью согласна с высказанным в данной теме мнени-ем. Каждый пусть пишет в своем ЖЖ что угодно, это уже вопрос чести и со-вести. Но после того, как буквально всех, оскорбив, выражать еще и какие-то требования, лично моему уму непостижимо. Стоило, хотя бы извиниться. Особенно перед Романом Ц., который буквально нянчился с ней, вечно за-щищал, кстати, в скандалах, которые опять же она и затевала. Как скандал, так она. Стоит подумать. Да и понятия субординации еще никто не отменял.
Роман Ц., т.к. ответ дан, тему можно закрывать.
А уважаемым пользователям скажу, что если бы я не откликнулась на призыв Хамелеона на админство, то я бы давно уже что-нибудь нарисовала.
 
Сверху