Render.ru

Предложение!!!

Temur Duschanov

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Не знаю было ли такое предложение.Я думаю надо открыть раздел типа - "Видео Галерея" или типо того.Что-бы туда могли скидовать свои 3D ролики или анимации.Жду ваших мнений.
 
Рейтинг
63
#2
Ну да, по большому счету здесь негде расместить свой демо\шоу-рил. Только с тем учетом, что отбор будет не менее строгим, как при попытке отправить статику в галлерею. А отсюда появляется и необходимость WIP-анимации. В общем, довольно-таки интересный раздел может получиться.
 

GRAFT

Знаток
Рейтинг
31
#5
Ох и разорится рендер.ру на хостинг. По себе знаю. Это ведь если каждый выложит свои ролики, то просто гиганские размеры получатся.
Да если и согласится администрация на это, то какой формат предпочтут? Я например за QiuckTime.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#7
Предложение интересное, но на данный момент мы его реализовать не можем, по целому ряду причин.. В ближайшее время готовится масса изменений и нововведений, как только все реализуем будем думать о открытии раздела "Видео галереи"..
 

Temur Duschanov

Активный участник
Рейтинг
10
#8
" В ближайшее время"-это когда?Я думаю не только я хочу этого,а многие пользователи render.ru.Спасибо.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#9
Temur Duschanov, не раньше чем через пол года, сейчас перед нами стоят более глобальные и важные задачи.
 
#10
Вероятно скоро мы увидим совсем иной Render.ru! Интересно, а каким он был раньше? Есть у кого-нибудь скрины? Главное, чтобы новый движок форума не был таким, как у 3dcenter и 3dmir. А то они жуть как неудобны...
 
Сверху