Render.ru

Рендер Ру Уже не тот

Esmeralda

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Ну так и к чему пришли, господа? хотелось бы вполне конкретных действий, а то действительно слишком много новых вопросов задаются и толка от этого нет. От себя могу сказать,что для того чтобы найти ответ на конкретный вопрос поиск не сильно помогает. Очень всё не конкретно. Это ж вам не форум по железу, тут вступают в силу слишком большое колличество своих обстоятельств. Очень много тонкостей и специфических вещей. Я бы посоветовала модераторам почаще просто жестко удалять глупые вопросы. Так и порядка будет поболе.
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#22
To Esmeralda:
Извиняйте! А чем же тогда пользоваться если не форумом? Поиск, поиск и еще раз поиск! Не знаю как вы а я всегда находил ответы на свои вопросы в гугле или на яндексе. Да конечно ответ не будет конкретным, но тем и лучше, помимо ответа на один вопрос получим ответ на кучу других!
 

Zolot

Знаток
Рейтинг
47
#23
Вопросы появляются в случаях если:
1 Человек хочет, но но знает как.
2 Человек не хочет и не зает как.
3 У человека выделенная линия и ему побоку, что писать, что спрашивать.

Я вот вопросы о том как, решаю спомощью книг, а странные вопросы, темы и т.п. это забота админов сайта, как хозяев собственного жилища. Пусть откроют on-line ответы на животрепещущие вопросы и все невежество исчезнет, или хотя бы удаляйте, господа то, что более не имеет смысла....
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#24
Лучше радикальней поступить ) запретить форум вообще, как таковой. Есть хелп - его и читайте. Надо будет найти ответ
на вопрос - найдёте. А то совсем разленились - по форумам вопросы спрашиваете ) шутка
Если серьёзно, на откровенно тупые вопросы проще не реагировать и не расстраиваться.
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
#26
Вообще не пойму, из-за чего сыр-бор? ). Ну задал человек вопрос, на ваш взгляд, глупый, потому что "хочет, но не знает - как". Ну дайте ему ответ, если хотите. Это много сил не потребует, зато человеку поможете. А не хотите - так идите себе мимо, кто заставляет отвечать?
А если сложных вопросов недостает - опять-таки, в чем проблема? Задавайте, да так, чтоб на него ответить нельзя было иначе, как без привлечения 10-15 различных авторитетных источников. В общем, тоже не проблема.
Другое дело, если подобная деятельность существенно понижает скорость сервера, в чем я лично сомневаюсь. Это должны знать администраторы сайта, да и тема должна бы в таком случае исходить от них, и звучать иначе - сами понимаете, как.
А по поводу расслоения художников на группы - это что-то из области национализма в его внутриобщественных проявлениях. Другими словами, это зачатки шовинизма. Имейте ввиду, господа художники, желающие устроить это разделение, что и вы сами попадете под такую дифференциацию, и когда вам просто позарез будет нужно что-нибудь узнать, ну просто жизненно необходимо, вам скажут: "баста, холоп, сначала сделай что-нибудь стоящее, получи аврад, например, а потом уже спрашивай, как нарисовать это что-нибудь". Каково, нравится?
Грустно читать такие предложения, господа художники, очень грустно...
 
Сверху