Render.ru

Новости сайта: ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Рады сообщить, что сегодняшнего дня начинается функционирование на сайте системы личных сообщений для зарегистрированных пользователей!

Индикатор новых сообщений находится слева от ссылки "Мой Render.ru", над основным меню. Просмотреть личные сообщения можно нажав на эту пиктограмму, или используя меню "Мой Render.ru", пункт "Личные сообщения".
Можно получать уведомление о новых личных сообщениях на регистрационный почтовый ящик, для этого отметьте соответствующий чекбокс в "Регистрационной информации" (Мой Render.ru).
Также в профиле каждого пользователя (клик по нику) появилась ссылка "Отправить личное сообщение".

Приятного общения!
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
Мда... а по icq быстрее всё-таки...
Нет, вы не поймите меня неправильно... я конечно рад, что сайт становится более навороченным,но с другой стороны это уже смахивает на сайты для знакомств... я имею в виду - разве нужно спрашивать в личном сообщении от том, например, "как сделать материал дерева?" или "какую видео-карту лучше взять?" Эти вопросы лучше задавать на форуме, чтоб это увидели все посетители, все могли посоветовать... А тогда что же по личке спрашивать?
 

Maks Sidorenko

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Такое и надо спрашивать на форуме. Личные сообщения - это новая фича исключительно для блага участников комьюнити по их многочисленным просьбам.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#4
Спасибо, отличное нововведение!

Вопрос: а жалобу на меня смогут подать, если я кого-нибудь по личке сильно обругаю? :)
Это я к вопросу о конфедициальности - будет ли эта область сайта как-то модерироваться?
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#5
Предлагаю ввести систему поиска на сайте. Например нужно тебе что- нибудь найти (Vray как настроить) и показывает тебе по этой теме весь перечень и уроков и сообщений на форумх, ну короче все все!!!!
 

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
#6
2 хороших нововведения! :) почта и поиск по городам :)
Спасибо что не поленились! %)
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
#7
2Михаил Ершов: Конечно, на Вас могут подать жалобу. Пользователь имеет право на защиту Администрации на всей территории сайта, то бишь за нарушение общих правил ресурса, в частности, оскорбления или спам в личных сообщениях, нарушителю может быть назначен бан, если обстоятельства подтвердятся.
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
#8
2sanderdell: К сожалению, при имеющейся высокой посещаемости сайта пока сложно реализовать общий поиск без неизбежной перегрузки сервера, но мы работаем над альтернативными решениями.
 

Maks Sidorenko

Активный участник
Рейтинг
11
#12
А вы случаем не подскажете, где находится Java script.
Какой у Вас браузер?
Для Internet Explorer
Tools -> Internet Options -> Security -> Internet -> Custom Level -> Scripting -> Active Scripting -> Enable (это в английском, русского под рукой нет)
Кроме того, Java-script в IE может блокироваться некоторыми сторонними программами.
Если другой браузер - напишите, скажу как...
 
Рейтинг
82
#13
Приятно, что и так хороший сайт продолжает совершенствоваться. Правда, полковнику никто не пишет, но это наверное потому, что он пока не стал генералом.) Удобный интерфейс, доброжелательная атмосфера, высокая просматриваемость, даже после того, как картинка слезла с первой страницы. и это не совсем оффтопик, общая тема фсетки "Обсуждение сайта". обсудил)
 
Сверху