Render.ru

ВАКАНСИИ и РЕЗЮМЕ

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Уважаемые посетители!
На Render.ru открылся раздел Вакансии/Резюме. Публиковать вакансии на сайте могут администраторы компаний, имеющих официальный статус на сайте, и назначенные ими менеджеры вакансий. Официальный статус имеют зарегистрированные на Render.ru компании, указавшие свой ИНН. Это сделано в целях ограждения пользователей ресурса от недобросовестных работодателей.
Чтобы разместить резюме, в меню "Мой Render.ru" нажмите на ссылку "Анкета/Резюме", заполните анкету и резюме, нажмите кнопку "Опубликовать резюме", после проверки Администратором оно будет опубликовано и станет доступно для просмотра потенциальным работодателям.
 

Aless_Design

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Я даже рад, что открылся этот раздел... Меня один знакомый спрашивал - ему нужен хороший аниматор пирсенажоф, просил меня, но мне не в жилу этим заниматься. по моделлингу, освещению и анимации (НО НЕ ПЕРСОНАЖЕЙ!!!) Я БЫ ИСЧЁ СМОГ БЫ ИМУ ПАМОЧЬ, но увы... занят написанием очередного романа... Жена заедает потихоньку - типа - "КАДА ИЗДАВАТЬСИ?" НО НЕ СМОГ Я ИМУ ПОМОЧЬ... по анатомии и текстурингу я апсалютный ЛОХ... УВЫ...

Да пусть об этом знают все!!!!!
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#3
после проверки Администратором оно будет опубликовано и станет доступно для просмотра потенциальным работодателям.
>>"после проверки Администратором" А вот мне очень интересно, по каким критериям оценивается резюме? Я вот например поставил в своём резюме ДВЕ(!) галочки - MAX и Rhino... на следующий день валица письмо в ящик - типа ваше резюме проверено и одобрено... так вот - зачем публиковать резюме людей, в которых многие поля практически пустые? Или вы смотрите мои работы? Всё-таки нужно сделать отбор более жёщще, но это уж вам решать...
 

Владимир Масолапов

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Какой смысл в резюме на этом сайте, если их никто не смотрит? Глупо ограничивать доступ к резюме и оставлять его только для зарегистрированных на сайте фирм. Потому что таковых мало, а остальным в лом регистрироваться только для того, чтобы просмотреть резюме работников! Лучше уж зайти на другой подобный сайт.
 

MicleZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Доброго времени суток, уважаемые соискатели.. Мы осознаем, что в настоящее время доступ к просмотру резюме ограничен.. но сделано это в Ваших интересах, чтобы оградить вас от предложений недобросовестных работодателей (кидал, проще говоря). Ведь мы стремимся к цивилизованному рынку труда...
По поводу "жесткости" при отборе публикаций резюме соискателей.. Спасибо, учту..
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Уважаемые господа, эта тема создана отнюдь не для публикации вакансий - на форуме им не место при наличии специального раздела. Работа же, предлагаемая частными лицами, на сайте не приветствуется - в этом есть серьезный риск "кидалова", которое мы не хотим поддерживать.
 

viewpoint

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Это понятно. Кидалово - это бич. Вобщем не хотелось бы что-то объяснять, но как мне найти трехмерщиков? я зарегился и написал сообщение. А теперь оказывается надо компанию зарегить и форма регистрации опять та же. Заново? Это несколько странно, не находите? Нельзя ли в личной инфе сделать подраздел "компания" и например оттуда закидывать предложения/вакансии. Причем меня не интересуют люди в офис (их и так хватает), нужны удаленьщики или контрактники.
Я давно так работаю, какие то проекты требуют временное увеличение производственных возможностей. В офис брать - это действительно кидалово :)
Так что делать? Ведь и людям в отдалении от нашей географической расположенности (питер, москва) надо себя реализовывать.
 

Maks Sidorenko

Активный участник
Рейтинг
11
#10
viewpoint сказал(а):
Нельзя ли в личной инфе сделать подраздел "компания" и например оттуда закидывать предложения/вакансии.
Такой раздел есть. Он станет доступен Вам после того, как Вы зарегистрируете свою компанию
 

Наталья Деменьшина

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Подскажите я не могу разместить свою вакансию, хотя зарегистрировала компанию и внесла ИНН. Можно подробнее разъяснить как это можно сделать
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
#14
2Наталья Деменьшина: Вашей компании только что присвоен официальный статус на Render.ru, с этого момента Вы можете публиковать вакансии и просматривать резюме. Нажмите на ссылку "Мой Render.ru" (над основным меню). На открывшейся странице в строке меню у Вас есть дополнительные пункты: "Моя компания", "Состав компании", "Мои вакансии".
Чтобы создать вакансию перейдите по ссылке "Мои вакансии" и нажмите на ссылку "Добавить вакансию". Заполните форму, нажмите кнопку публикации вакансии. Не позднее, чем через час Ваша вакансия будет доступна всем зарегистрированным пользователям Render.ru. Это только звучит сложно :)

Также теперь Вам доступны дополнительные пункты в разделе Вакансии в основном меню сайта и, в частности - резюме.
 
Сверху