Render.ru

Моя первая модэлька

jokersss

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Текстур пока не накладывал, так как пока не научился этим премудростям,рендэрил в бразиле,так как устал бороться с настройками Vray,немного увеличил резкости в photoshope ,немного насыщенности и получилось вот это чудо.)))
 
#3
Жаль что текстур нет. Но если в целом - то интересно.
только с масштабом кнопулек на боковой панели - проблема. Диаметр штекера, и диаметр кнопулек, а от сюда и растояние друг от друга...
эргономака - важная "хорошая!" черта

Короче, не буду сльно умничать. Скажу, молодца!
Давай накладывай текстурки и показывай! вдруг "технология изготовления" будет такова, что пофигу эргономика. :) ! и такое бывает
 

jokersss

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо за совет , на след. работе объязательно это учту,просто рисовал с головы,не опирался не на что,решил так сказать опробовать построение сплайнами,а потом доработка полигонов,заодно испробовал булины, которые в максе хромают.
 
#5
Если это твоя первая модель то действительно круто я то до сих пор не могу так нарисовать :((
 

malbred 8555

Активный участник
Рейтинг
5
#6
да, неплохо, вопрос, почему так сильно тень Блюришь? мне кажеться это не естественно, так объект твой лежит на плоскости и такое размытие нереально
 

Morlith

Знаток
Рейтинг
22
#8
2Helen Fun:
Хм. Просмотрев подписи в галерее и на форуме получается, что здесь едва ли не 30% работ – первые))). Какой у нас народ гениальный. Такие модельки с первого раза делать))).
Моя первая модель была «кубик + 3 екструда = самолетик», а тут ….
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#9
Что-то не верится что это первая моделька. Первые получаются кривоватые и неказистые. А тут чувствуется, что делал профессионал или хотя бы любитель этим делом заниматься. Модель понравилась.
 

shramxx

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Достаточно интересная модель.Для первого раза круто, она действительно первая?
 

Dgeckie

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Первая модель такая может быть только при участии в создании репетитора или ещё кого, кто преподаёт что-ниить связанное с 3д.
Сделано отлично. Молодец! Давай текстурь и выкладывай готовый вариант.
 

jokersss

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Вот как освою poly модэлинг досканально, вот тогда и займусь текстурингом, спасибо за отзывы
 

Николай Ларионов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
а почему я не могу удалять чужие сообщения, а только свои? не знал, где спросить - по названию темы понял, что мне - сюда!

________________
Оставленно модератором. Читайте пожалуйста правила форума вот тут
 

natio

Активный участник
Рейтинг
7
#14
нет! это никак не первая модель! Такое сотворить с первого раза? Почему все боятся признать, что он сделал до этого много, и говорят "...да вот сел вчера вечаром установил макс и сделал ..." а ссылка на такое, что ребята с Pixar'a позавидуют:)
 

jokersss

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
я может что не правильно объяснил...перед тем как сделать эту модэль я почитал книжечку Марова, потренеровался на премитивах и преступил к модэлингу.И вот прошел годик ... щас уже с улыбкой смотрю на эту модэль , все сделал бы по другому, намного быстрей и намного легче по колличеству поллигонов ,их просто там такое большое колличество))) но я так и не преступил к изучению текстуринга я думаю что некуда спешить)И не кто мне не помогал!!!!!)))Мои помошники это 3D Center и Render.ru
 

Party-kiev

Знаток
Рейтинг
22
#16
отличная модель, клади текстуры, скажу это еще один кусок работы еще на годик, если учишься с нуля и не хочешь скорострелом все испортить. Так, что приступай со всей серьезностью, УДАЧИ *)))))
 
Сверху