Render.ru

Пардон,не знал

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#2
Тим, 3d, оно на то и 3d, что бы его видно было... В твоей же работе футболист выглядит, так как будто его в Шопе нарисовали... =( Потом, мяч… Он как будто парит в воздухе…
P.S. Возможно работу надо было разместить в разделе Game Low-poly.
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#3
Ну не совсем отстойно смотриться, но что-то надо делать. Человек на человека не похож. Действительно надо было его в game low-poly отправлять.
 

Tim 7175

Активный участник
Рейтинг
7
#4
А ведь была мысль на счет low-poly,я и сам видел что с такого ракурса он выглядит 2dшно но я по другому эту идею не представлял,спасибо за советы но выставлять не буду и так 2 раза пробовал как то неудобно прям:) ну да ладно сделаю что-нибудь на Три д похожее.А мяч "Парит" по моему из-за того что тень нарисованная и освещение такое.
 

Tim 7175

Активный участник
Рейтинг
7
#6
А чо исправить-то? ракурс,мячик и шероховатости?Дело в том что все неспроста,т.к. статика зачастую иллюзия и обман.Т.е. модель у меня честная но текстурировал я 1й раз в жизни по текстур карте и выбрал фронтальный способ,все равно подходило для этого ракурса и сами понимаете что спереди текстуры ноги,майки,даже шорт выглядят скромно говоря не очень равно как и сзади,моя вина но что поделать это моя вторая работа всего
 

Tim 7175

Активный участник
Рейтинг
7
#7
P/S Ладно уж не беда я думаю буду стараться еще больше,чтобы сделать что нибудь хорошее,еще раз спасибо
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#8
Вот так держать и у тебя обязательно что-нибудь получиться. Ты главное не растраивайся все так начинали. С неудач...
 
Сверху