Render.ru

Пожеланию по улучшению контента.

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#1
Как известно все что делаеться с помощью трехмерной графики имеет свою специфику, и специфика рода деятельностим не замыкаеться на используемомо програмном продукте. В связи с выше изложеными замечаниями хочу предложить добавить такие общие разделы к форуму как Анимация, Моднлинг Персонаже, Моднлинг Дизайн, Рендеринг, Свет, Режесура в 3д. Также хотелось бы увидеть на вашем сайте в разделе уроки хоть что то по принципам анимации и сетапа. Так как в общем во всех видущих программах основной подход один, то не сут важно в каком продукте будет делаться этот урок.
Это заечанее у меня появилось после посещения видущих англоязычных сайтов.
 

Dgeckie

Активный участник
Рейтинг
12
#2
хочу предложить добавить такие общие разделы к форуму как Анимация, Моднлинг Персонаже, Моднлинг Дизайн, Рендеринг, Свет, Режесура в 3д.
Зачем? Разделов на форуме достаточно, если нужно есть где написать.
Также хотелось бы увидеть на вашем сайте в разделе уроки хоть что то по принципам анимации и сетапа.
Ну это уже люди пусть пишут, это их касается о чём писать.
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#3
Зачем? Разделов на форуме достаточно, если нужно есть где написать.
ну искать темы хоть удаленно связаные с анимации в общем потоке тем не очень интересное занятие, да и траф не халявный у всех.

Ну это уже люди пусть пишут, это их касается о чём писать.
просто я вижу много информации на другие темы, но ничего про анимацию. На сетапы еще есть кое что, но слишко мразбросано.
 

Alex[NR]

Знаток
Рейтинг
70
#4
Я считаю стоит внести новую тему Dark Art, или что то в этом роде, я присылал пару работ в направлении данного стиля, но они были отклонены, то ли ужаса действительности мира в этих работах было слишком много, толи работы слабые, вчем я сомниваюсь, если уж учесть мою работу-шутку MATRIXA 86 года:)
 

DoctorNo

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Моднлинг Персонаже, Моднлинг Дизайн, Рендеринг, Свет, Режесура
Этого точно не надо, особенно пункты 1,2 и последний. РЕЖЕСУРА - это ипздец! Жутко интересно, но я боюсь что ничего не пойму :)

А вот переименовать раздел "Рендеры" в "Системы рендеринга" было-бы неплохо. Грамотно и стильно сделать, по современному (типа :)

"Рендеры" уж больно пожожи на "ламеры". Здесь много опытных и знающих людей, может это им неприятно. Вдруг они перестанут писать в эту "борду"?

У меня это предложение возникло тоже после "пасищщения видущих англоязычных сайтофф" :)

_________________________
аффтарам - аффтарское!
_________________________

 
Сверху