Render.ru

наконецЦ "Последняя пристань" + что-то ещё под ? wip

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#1
Работа не то - чтобы в прогрессе, а где-то там - где конь не валялся, даже на мрт мозга рисунок не виден)
Вся надежда на майские, когда будет время для задела.
Всем удачи, волшебного пинка от музы и антиленИна-extra!
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#2
Какие люди...))) и без охраны )))) Да прибудет с тобой Мир Труд Май - и конец цивилизации(в хорошем смысле этого слова) Рад видеть в строю дружищеэ !
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#3
Nikt - спасибо) Хотелось бы конечно "Мир, Отдых, Май" - а уж если "Труд" - то хотя бы стадион, но что делать, надо включать режим автопинка или ставить галочку в графе "незавершённый вкусный конкурс":)

Время на тоненького, есть выбор: потеряться в созерцании множества созданных випов, либо начинать - выбрал второе. В основе третий сценарий - маленький человек в пустом мире. Для атмосферы не хватает осени за окном, но хорошо, что конкурс выдался не в разгар жаркого лета - было бы труднее искать настроение)
1 копия1.jpg
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#4
Ну так поставь "АВТОПИНОК" на разрядку с вечера. И с утра, когда батарея 100% пуш баттен "ON". С твоим скилом вполне выходных хватит для топ работы без отметки в жизненном бортовом журнале: Май, 2018 / Render- "незавершённый вкусный конкурс" ) Йа контролировать буду ветещу )
 
Последнее редактирование:

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#6
побегал по веткам участников, много офигенских работ, молодчаги! Вдохновился на создание ещё одной картинки (первую уже по раскладу должен успеть, так что есть маленькой резерв на вторую) - на этот раз на тему монстра. Примерный набросок, чтобы поймать мысль, а там как пойдёт.
2 копия1.jpg
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#7
что случится быстрее: конец цивилизации или окончание конкурса? :)
С первой картинкой почти управился, надеюсь, скоро её увидите в галерее. Насчёт второй, окончательно не определился, буду ли доводить до ума - время покажет...
1 копия3.jpg
 
Сверху