Render.ru

wip монстр-клещкрюк

Рейтинг
124
#2
screen.JPG
первый скрин собираю схему, кишочков, хилицер, что понимать размеры и что откуда - куда растет.
 
Рейтинг
124
#3
Мутант монстр был собран из генетических цепочек: клеща, ленивца и мексиканской прыгающей гадюки выведен генетиком С.Я. Коэном на деньги стартапа для борьбы с городскими паразитами: химерами, псоопоссумами. Проект был весьма удачным, но проблема была в том, что клещ всегда рос и увеличивался в размерах как рыба до 4 метров в холке. Оставшихся монстров кое как, словили, перебили. По итогам эксперимента весь проект свернули, не оплатив расходы. Оставшийся и без денег и защиты в пост апокалипсисе Соломон Яковлевич, в отместку прячет и дрессирует своего первенца, от общей расправы.
Крюкоклещ: Частично покрыт защитной хитиновой оболочкой, кроме, шеи, подбрюшия и хвоста пружины, нападает на жертву в прыжке падания на землю подминает под себя, рассекает любую плоть вплоть до металла авто, шинкует когтями и делает из жертвы фарш затем выпивает его. Плохо обучаем, вынослив и силен, оппортунист жрет всё и всех подряд, ибо не может обходиться без пищи более двух суток.
 

Robertoboat

Мастер
Рейтинг
124
#4
Время от времени, делаю схему для понимания что и как, для того что бы не было "черных дыр" в идее, макете или референсе )))
45.JPG
 

Robertoboat

Мастер
Рейтинг
124
#8
голова.JPG
вот когда соберу голову в фас и "схема референс" для "рисунка референса" будет готова)))))))
 
Рейтинг
124
#10
спасибо, у нас весна навалилось и всё, разгребу остатки обязательств и продолжим
 
Рейтинг
124
#14
как просто рисовать карандашом, и как-то адово стилусом. вообщем надо ускорятся
Снимок7788.JPG
 
Рейтинг
124
#18
Cюжет, охота в тоннелях чтобы задать движение монстра по прямой, приманка-человек дразнит монстра, а затем ныряет в колодец канализации. поднимаются трубы и монстр накалываться них. Люди рискуют ради всего еды нежного мяса, и товара когтей, пуленепробиваемого панциря, зубов, и кожи. В первом варианте колья были деревянные, заменил на трубы ибо последних в городе постапокалипсиса в огромном количестве.
Снимок67676.JPG
 
Сверху