Render.ru

киты

Фанир

Бронзовый спонсор
Рейтинг
157
#2
2021 год. Человечество на краю гибели. Уже как 9 лет человечество сооружает «Кламорис», оружие, способное спасти человечество. Мы ждали лета около 16 месяцев.
Все началось в 1984 году. Стало наблюдаться увеличение количества пятен на Солнце. Тогда этому не придали большого значения. Это считалось обычным явлением. Но с каждым годом на Земле средняя температура становилась ниже. Начались разные природные катаклизмы. В 2006 году был замечен приближающийся неопознанный объект на орбите Плутона. Специалисты всего мира были заинтересованы его изучением. В 2008 году объект был опознан, все были шокированы. Это было существо огромных размеров, по форме напоминавшее кита, из-за чего его назвали космическим китом. Оно направлялось к Солнцу.

В следующем году специалисты обнаружили, что обратная сторона Солнца была полностью скрыта за такими же китами. Стало понятна природа тех многочисленных пятен на Солнце. Это были космические киты. Их количество увеличивалось с каждым годом. Стало понятно, что если ничего не будет предпринято, то человечеству наступит конец. Киты скроют Солнце полностью.
В 2011 было решено запустить ракеты с ядерной боеголовкой в сторону скопления китов. Было рассчитано, что ракеты долетят примерно за год.

В 2012 году ракеты настигли скопление китов, но это не подействовало. Напротив, это навредило человечеству. Движение китов замедлилось, из-за чего вскоре периодически Солнце стало поворачиваться темной стороной к Земле. Длительность зимы увеличивалось. Многие виды животных и растений начали погибать. Было рассчитано, что такими темпами в 2021 Солнце будет полностью скрыто. Начались разработки нового оружия. Это последняя наша надежда. Последний шанс.
Я обычный биологию. Эти создания меня поразили, они по истине прекрасны. Скорее всего, они питаются энергией звезд, и наше Солнце им приглянулось. Они не виноваты в случившемся, нас просто не заметили, для них мы лишь муравейник.


2021 год. Уже 9 лет человечество сооружает «Кламорис», оружие, способное нас спасти.

Мы ждали этого лета больше года.

Все началось в 1984 году. На солнце начали расти темные пятна. Тогда этому не придали особого значения. Это считалось обычным явлением. Больший интерес вызвал замеченный в 2006 году приближающийся неопознанный объект на орбите Плутона. Специалисты всего мира были заинтересованы его изучением. В 2008 году объект был опознан, все были шокированы. Это было существо огромных размеров, по форме напоминавшее кита, из-за чего его назвали космическим китом. Оно направлялось к Солнцу.

В следующем году специалисты обнаружили, что обратная сторона Солнца была полностью скрыта за такими же китами. Стало понятна природа тех многочисленных пятен на Солнце. Это были космические киты. Их количество увеличивалось с каждым годом. Земля начала покрываться льдом. Стало понятно, что если ничего не будет предпринято, то человечеству наступит конец. Киты скроют Солнце полностью.

В 2011 было решено запустить ракеты с ядерной боеголовкой в сторону скопления китов. Было рассчитано, что ракеты долетят за год.

В 2012 году ракеты настигли скопление китов, но это не подействовало. Киты так же дрейфовали вокруг Солнца, срывая его от нас.

Солнце периодически стало поворачиваться темной стороной к Земле. Длительность зимы увеличивалось. Многие виды животных и растений начали погибать. Было рассчитано, что такими темпами в 2025 Солнце будет полностью скрыто. Начались разработки нового оружия. Это последняя наша надежда. Последний шанс.

Я генетик. Эти создания меня поразили, они по истине прекрасны. Они напоминают земных организмов тихоходок. Скорее всего, они питаются энергией звезд, и наше Солнце им приглянулось. Они не виноваты в случившемся. Они даже не подозревают о нас. Для них мы всего лишь холодный шар.
 

Фанир

Бронзовый спонсор
Рейтинг
157
#4
кит.jpg
эскиз кита. Работа студента. Сейчас в работе модель.
 
Последнее редактирование:

Фанир

Бронзовый спонсор
Рейтинг
157
#5
В рамках курса по моделированию в Blender, ребята начали участвовать в конкурсе. я курирую.
 
Сверху