Render.ru

Удаленная работа с заказчиком

Рейтинг
13
#1
Всем привет!
Есть задача под каждый проект вести онлайн лог выполненных работ: версии рендеров, идеи имиджей, планировки помещений, развертка оборудования, текстовые рекомендации и т.д., чтобы, при этом все было логично организованно и можно было быстро дотянуться до любой версии любой картинки по каждой задаче.
Ссылки на яндекс.диск, дропбокс и др. считаю не очень профессиональным и неудобным методом, кроме того все это потом теряется в переписке.
Поэтому прощупываю разные инструменты, сам попробовал для этого TRELLO. Как показала практика, трелло оказался слишком громоздким и ненаглядным для организации именно галерей картинок и простого комментирования + организация рабочего пространства вправо ставит некоторых клиентов в тупик: листают вниз, но пролистывание вправо оказывается не интуитивным и они просто не видят некоторых картинок. Видимо проект изначально создавался для несколько других целей.
Также есть мысль создать шаблон, например, на WIX или в любом другом конструкторе и вести проекты там, но тут тоже есть ряд очевидных и не очень сложностей.
Словом, буду очень признателен, если вы поделитесь своим опытом удаленного ведения проектов и утверждения визуальной и текстовой информации по проекту с клиентом.

PS недавно на Хабре попалась статья на эту тему: "43 полезных сервиса для управления проектами", но, если честно, для перечисленных выше задач мне ни один проект подходящим не показался.
 
Последнее редактирование:

Епископ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Ну вообще то Трелло для реализации вашей задумки наиболее оптимальный вариант. А на том сервисе, где 43 совета, и правда мало чего полезного
 
#3
Сверху