Render.ru

3D MAX надолго зависает при запуске

Рейтинг
82
#22
Разрезать (Gut) ребро. Учти просто одинокостоящая точка-вертекс (ни к чему не привязанная) это ошибка геометрии.Но всё же такая возможность есть, если в режиме выделения вертексов нажать на "Сreate"(изменится курсор) и указать место.Эта функция необходима для создания полигонов в произвольном месте сцены.
 
Рейтинг
82
#24
Я же сказал "Cut"? а склеить вертекс "Weld"(или "Tagert weld").Есть и другие варианты но это основа, да и ещё всякого разного, если так собираешься изучать моделирование в максе только время "убьешь" зря.Учи "матчасть -основы моделирования".
 
Рейтинг
82
#26
В зависимости от версии макса(забыл спросить) в последних внимательно изучи панель "Ribbon" очень полезная "штука", да и к тому же в ней есть инструменты которых нет на Command Panel(и) .
 
Рейтинг
27
#27
если отбросить предположения насчёт вирусов ( дело это тёмное), простая переустановка проблемы не решит, потому что при удалении макса его папка со всеми плагинами и косяками остаётся на месте, её надо удалить вручную, кроме того надо убить папку User\ AppData (скрытая папка)\ Local\ Autodesk\ 3dsMax
Спас братко!!! Спасибище!!!
 
Сверху