Render.ru

Ищем в команду 3d artist можно начинающего

koras

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Начинающего, у которого есть желание попробовать свои силы в моделировании низкополигонных моделей и РИГ + анимирование.
Художник для текстуринга у нас есть.

Здравствуйте.
Кто нужен.
3d artist, который полностью станет частью большого и по нашему мнению интересного проекта.





На текущий момент готово большое количество скетчей и часть развёртки для артиста.
Нам важно чтобы человек полностью погрузился в проект, внося свои коррективы как в сюжетную линию, так и в саму игру. Принимал участие в обсуждении деталей проекта(Обязательно scype, телефон..).
Если вы работает и хотите попробовать свои силы, мы только за. Мы тоже все работаем на основных работах и днём очень заняты, поэтому над проектом ведётся работа только по выходным или по вечерам. Жёстких сроков у нас нет, но это не говорит о том, что одну модельку надо делать месяц.
Ждём от Вас ваших работ. Лучше в формате FBX в текстурах.
kos6476[собака]yandex.ru

О проекте:
RTS, single, multiplayer.

У игры есть своя сюжетка, она очень большая, поэтому выкладывать сюда не вижу смысла. В двух словах: Это пост апокалиптический мир, в котором всё потеряла гравитацию на 70%, континенты, острова. Ресурсами являются не только сами ресурсы но и острова для строительства, которые можно соединять между собой.
В Игре сюжетная линяя на 5 карт, в которой мы рассказываем свою историю, цель которой погрузить игрока в совсем иной, уникальный мир. После прохождения сингла, у игрока открывается возможность поиграть в мультиплеер. По мультиплееру мы ещё не думали как грамотно организовать и как будет выглядеть карта(Будет ещё много обсуждений и споров).

Сама карта изменяемая в зависимости от действий игрока и его тактики.
 
Последнее редактирование:
Сверху