Render.ru

Прогресс. Или нет?

BubbleSpray

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Здравствуйте, моя прошлая работа Полярные Фантомы была подкорректирована, хотелось бы узнать в лучшую или худшую сторону. Желательно развернуто. Заранее спасибо.
 

Вложения

Рейтинг
245
#2
Публикуйте картинки в одной и же теме, чтобы можно было сравнивать.
Композиция по-прежнему не очень - рассыпаются элементы. Лихость и характер мазков прикольные. По цвету может быть. По масштабу человек относительно этих станций или что это - неубедительно, но великоват, мне кажется. Плоскость земли или облаков под ним непонятна. То ли она твердая, то ли газообразная, то ли вниз уходит. Она может быть любой из вышеперечисленного, но убедительно. Попробуйте покомпоновать в чб силуэтами на маленьких превьюшках, а потом, когда найдете удачный вариант композиции, прямо отсюда можно куски вырезать и туда скопировать.
Подсказываю: глаз притягивается к персонажу и электростанции ,т.е. правая часть вроде как и не нужна или нужна отдельно. По хорошему, взгляд должен перемещаться от объекта к объекту как бы по зигзагу и приходить в фокусную точку, где расположен самый интересный элемент. Сейчас этого не происходит, поэтому думаю, стоит поискать еще.
 
Последнее редактирование:
Сверху