Render.ru

материал травертин

Митька

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ребята нужен такой мат который назвается травертин,это будет отделка стен моего дома,кто знает чот это тот поймёт...надо чтобы рельеф отличался по цвету,выпуклости одного,а вогнутости были немножко темнее(но такого же цвета) как добиться этого? и как вообще сделать такой мат? Спасибо,реьята очень надо.Может найдётся такой человек который оставит свою аську и я с ним пообщаюсь,есть важные вопросы,а на завтар уже надо принести картинку с экстерьером...Спасибо!
 

carabus

Активный участник
Рейтинг
12
#2
если у вас есть образец, то материал просто получить, для этого кладете кусок плитки на сканер, который вам не очень жалко (или просто аккуратно), в фотошопе все "дырки" в отдельный слой- и из него дисплейс (для первого плана), или бамп (для второго плана), если будете "затирать" травертин то вместо дырок другим слоем -цвет затирки (уже без бампа и смещения) (два слоя цветов-бэйз и затирка, и один слой бампа\диспл, думаю, больше для травертина не надо)- вот вам и травертин...
 

Михаил9663

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Хочу оставить отзыв о компании у которой заказываю травертин турецких производителей! Качество травертина очень высокое, цены всегда меня радуют и что самое главное у ребят доставка по всей России!

Кому нужен качественный травертин, переходите по ссылке: http://mig2014.ru/catalog/travertine/
 
Сверху