Render.ru

Не запускается zbrush, программа не отвечает

flyingbuddha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Установил 4r6, работал нормально, после перезагрузки перестал запускаться, показывает черный экран с курсором в виде дискетки и показывает сообщение "zbrush executable не отвечает". Пытался переустановить, ставить драйвера видеокарты, нет фреймворка, вижуал с++, пытался ставить 4r5, 3.5r3 - всё тоже самое.
Сталкивался кто-нибудь с таким ?
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#3
может аперативки не хватает, попробуй дрова переустановить на видеокарту, у меня на ноуте бывает долгая загрузка, просто жду и через некоторое время он прогружается
 

fimcat

Активный участник
Рейтинг
9
#4
была подобна проблема, помогла переустановка драйвера планшета ваком
 

Razumnick

Знаток
Рейтинг
56
#5
Соглашусь с fimcat, одно время периодически выскакивала эта ошибка. Спасение находил в переустановки драйвера планшета.
 

GC76rus

Знаток
Рейтинг
44
#8
Поставь планшет и переустанови драйвер;)
Проблема в том, что версия портативная, не могу установить, так как не имею прав администратора. Планшет не могу поставить по этим же причинам. Месяц работала все отлично, потом бац и ошибка начала вылезать. Чистил и реестр и другие версии ставил, ничего не помогает
 

Dimonn

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Это шутка была. Видать ты не все подчищаешь если так ставится заново. Ну и советую другую версию скачать, потому как не должно так работать.
 

GC76rus

Знаток
Рейтинг
44
#10
Действительно получилось. Ввел в поиске во всем компьютере Zbrush? нашел какие-то файлы, удалил, заработало. спасибо)
 

Анаит Сарибекян

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Ребята здравствуйте у меня вопрос, установила збраш 4р7, когда хочу запустить в роди хочет запускаться, потом идет загрузка и не открывается, раньше нормально работала, были ошибки с гоз удалила чтобы заново переустановить, после установки написал что какой-то скрипт не работает, просто не помню какой, помогите пожалуйста.
 
Сверху