Render.ru

Вояка

Рейтинг
82
#1
Приветствую. Решил создать персонажа, взял избитую тему военослужащих. high poly концепт я сделал довольно быстро, а вот с low poly я провозился. Вопросы копятся как снежный ком. Из за того, что я новичок в моделировании переделывал много раз. Только теперь понял, что ничего не умею, не уверен что закончу работу, но буду стремиться.
 

Вложения

  • 339,9 КБ Просмотров: 287

fruit_cake

Мастер
Рейтинг
127
#6
неплохо, только что в итоге хочешь получить? игровуха или просто для рендера? можно в мармосете отрендерить, если говоришь лоу есть
 
Рейтинг
82
#7
Просто для рендера, общее количество поликов не считал, но до 50 тысяч точно. В мармосете не хотелось бы, я его не открывал ни разу. Моделька мне уже надоела, чтобы с ней изучать мармосет.
 
Рейтинг
82
#8
Пробные рендеры ботинок. Буду переделывать, подошва должна быть черной. Заметил, что на рюкзаке вывернуты нормали, исправил.
 

Вложения

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#11
Помоему руки сами коротковаты. Обычно локти на уровне таза должны располагаться при прижатых руках.
 
Рейтинг
82
#15
У меня локти упираются в край тазовой кости. Ладони на середину бедра ложаться
На фото они пригнувшись. Вот рефы. Левую руку я решил чуть увеличить. Скорее всего смещение произошло при постановке в позу.
 

Вложения

Рейтинг
82
#17
Начал экспорт карт в вирей. Подскажите статью, где соотнесены все карты. Я читал, что некоторые карты нужно инвертировать.
 
Сверху