Render.ru

Крестовый поход за скиллом

Катарион

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Привет! А вы просто выкладываете, или ещё советы советовать можно? Раз крестовый поход))

Я правда ничего толком не умею, но как зритель могу сказать, что концепт весь однотонный, и не прикольно из-за этого выглядит. То есть и сорочка и штаны у девушки одного тона, а можно было бы сделать штаны темнее, например. И тогда сорочка будет казаться светлее, на контрасте.
 
Рейтинг
33
#4
привет! советовать можно и даже необходимо!
спасибо за взгляд со стороны :) буду ещё думать над цветовой гаммой. персонаж появился спонтанно, и цвета взяла первые, что в голову пришли.
 
Рейтинг
33
#5
немного поправила верхнюю часть фигуры, поэкспериментировала с цветом
 

Вложения

  • 96,3 КБ Просмотров: 356
#8
Тут даже не в цветах дело, рисунок 16 самый убедительный, но как ни парадоксально, отсутствуют ремни к пряжкам на ботинках, и замок застежка на ремне. А ведь именно такие мелочи делают персонажа. Она со шпагой ,значит она брутальна, умеет драться и путешествует в одиночку и тут не до легковесного костюмчика. А если костюм легок и прозрачен, значит она обитает у шейха и шпага ей значит ни к чему))) ну разве только она не работает в эскорт агенстве))
 
Рейтинг
33
#9
:-D спасибо за дельный комментарий! деталей сейчас действительно маловато. на этом персонаже как раз пытаюсь отработать такие существенные мелочи, но пока ещё не совсем получается встроить их в пайплайн. иногда хочется просто быстренько накидать цвета и посмотреть, что ожидать в конце Х)
костюм на самом деле не будет прозрачным, это однотонный покрас полупрозрачной кистью. на нем совсем нет теней, в отличие от кожи
 
Последнее редактирование:
#11
Отлично. Теперь уберите половину помятостей на фигуре, расшейте пояс старинными позументами и исправьте волосы, которые выглядят как парик)

Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk
 
Рейтинг
33
#14
почти финал! отправила на критику Вадиму Марченкову. сегодня он ведет стрим с разборами работ для тех, кто не прошел отбор на курсы rocketjump. послушаем, что надо поправить
 

Вложения

  • 263,6 КБ Просмотров: 326
Рейтинг
33
#18
Оверлэем пользуйтесь )) 2 минутки и все поярче ).
мне больше нравится спокойная цветовая гамма, стараюсь ориентироваться на реалистичность

Живенько, прям глаз радует) молодца!)
спасибо! :) рада, что вам нравится)
 
Рейтинг
33
#19
в общем, главная проблема - это отсутствие характера персонажа. Вадим сказал, что получилась рандомная пиратка. надо больше продумывать историю героя и стараться именно это отобразить в концепте. ни слова о рендере и технической стороне..

с этим персом я закончила, исправлять ничего не буду. сейчас есть над чем подумать.
 
Сверху