Render.ru

магическая аптека

zambi

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Работа в процессе, нужен взгляд со стороны. По ракурсам думаю, что новых делать не буду. J-2 думаю расширить сверху.001-бутылек вблизи. Пока как-то так.
 

Вложения

  • 829,8 КБ Просмотров: 405
  • 448,3 КБ Просмотров: 356
  • 1,3 МБ Просмотров: 422
  • 870,9 КБ Просмотров: 347
  • 1,4 МБ Просмотров: 400
#3
Непонятно как колба с розовой жидкостью держится.
В ней левитирующая мазь, для импотентов))) чтоб держался, а вообще очень классно мне нравиться, не хватает мистичности в плане освещения и пыли, может паутину где нить натянуть, типа долго не пользовались этим препаратом.

JY-S3 Tapatalk
 
Рейтинг
118
#5
Надо поработать над деталями, и материалами, подберите текстуры хорошие в большом разрешении, и получиться хорошо.
 

zambi

Активный участник
Рейтинг
8
#7
1) По левитации, так и планировалось сделать (лексир любви, силы и тд). Хотел добавить эффект, чтобы было более явно и понятно, но пока результат не устроил. Выкладывать не стал.
2) По мистичности. Заявлена "магическая аптека" ,а из магичности надписи, которые видны только в близи, летающий бутылёк да зверюшка в бутылке, которую не так хорошо видно. Такого комментария я ждал, не ошибся.
3) По ракурсам. Первый ракурс (J) является отправной точкой с которого начал выстраивать композицию и по этой причине скорей всего он будет наиболее сильный. Когда ставил другие ракурсы хотел как можно меньше захватить сцены, поэтому поджатось может и есть. В любом случае учту.
4) По материалу дерева. В сцене два материала дерева. Один просто с картой diffuse другой более сложный с упором на отражения. Скорей всего я так понимаю когда речь идет плоском материале столешницы, то не хватает чего то среднего когда отражения выявят фактуру дерева.
Спасибо за комментарии кое,что для себя прояснил.
 

zambi

Активный участник
Рейтинг
8
#9
Промоделил сосуды. Думаю черный еще переделать, а что касается маленького сосуда думаю кончится тем, что добавлю основание. Переделал немного свет. По ракурсу думаю сконцентрируюсь на этом, а дальше как придется.
 

Вложения

Павел Лист (List_by)

Активный участник
Рейтинг
19
#11
К пузырьку с микстурой, снизу нужно сферу добавить, какую нибудь космо-магическую. тогда точно станет понятно что она не просто так стоит, а висит, магия. :Blackalien:
 
Рейтинг
22
#12
все очень прикольно , но кажется не хватает количества , ведь в аптеках всегда было всего дофига . разнообразишь ассортимент будет очень круто

уменьш склянки и добавь полки , а то в больших бутылках обычно быдлодраги
 
Рейтинг
22
#13
можно в склянrи некоторые добавить эфект турбулентной дымки .
все прикольно делаешь , и побольше бутыльков , ведь всегда в аптеке большой ассортимент
 
Последнее редактирование:
Сверху