Render.ru

WIP.Home Sweet Home: валерьяновый монстр!

Ulko

Знаток
Рейтинг
20
#1
Привет!
Ну никак не могла пройти мимо подобного конкурса, тема и стилистика однозначно очень-очень по душе, оттого на этот раз решилась затесаться в ряды участников. Ура!
О конкурсе, к сожалению, узнала совсем вот-вот недавно и дабы длительное время не растекаться мыслью по древу в высоких концепциях опишу сюжетную линию:
весь экшен разворачивается в вполне себе классическом уютном домике бабули-кошатницы, у которой практически на каждый год жизни приходится по одному, а то и паре шерстяных урчалок. Множество деталей локации всячески указывают на огромную симпатию исключительно к кошкам, а серия фотографий в их окружении , которыми просто засеяны стены, в очередной раз подтверждают это. Так вот, бабуля задумала испечь вкуснейший десерт и даже накрыла праздничный столик, да только подзабыла секретный ингредиент, в поиске которого она копошится в книжных шкафчиках на моём скетче, и тут же понимает, что что-то пошло не так: кошачье семейство оказалось более проворным и в качестве секретного компонента десерта выступает ароматная валериана из бабушкиной аптечки.
Ох, что сейчас будет...

Да, скетчик сейчас лишь на стадии почекушки, чтобы зафиксировать сюжет.

Всем удачи и приятной работы!!!
 

Вложения

Ulko

Знаток
Рейтинг
20
#9
Спасибо, думала об этом. Как вариант, возможно, пересмотрю масштаб котёнка на переднем плане, да и других персонажей в целом. Ну, а с окружением однозначно предстоит поработать, всё-таки обстановки в доме лишь в качестве "фона", мне кажется недостаточно, уютные детальки, в меру, конечно, но должны быть.
 
Сверху