Render.ru

Новый RENDER.RU (инф. о обновлениях)

Статус
Закрыта.

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#21
107) глобально обновлен форум до последней версии, появилось много новых фишек (наконец-то появилось цитирование выделенного фрагмента, а не поста в целом)

108) доработан функционал социального отбора, теперь работа прошедшая по баллам (10 голосов, 300 баллов) в галерею, но спустя несколько голосов потерявшая в рейтинге и опустившаяся менее 300 баллов, снова вернется на отбор, сделано это для решения периодических проблем с любителями голосовать неадекватно или голосованием большого количества друзей

109) восстановлена работа голосования в форуме, исправлен баг с неправильными размерами аватар у некоторых пользователей

110) теперь сайт отображается в полный размер на мобильных устройствах (неважно в горизонтальном или вертикальном положении) и его не нужно все время масштабировать.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#22
111) Исправлен доставший всех баг с непрогружающейся картинкой при загрузке работы в галерею.

112) Тестово добавлен новый функционал в галерее, теперь в случае если работа неуверенно набирает баллы и собрав 300 проходных баллов прошла в галерею, но спустя несколько голосов оценка работы упала ниже 300 баллов, она опять уходит на отбор. Галереей это воспринимается как работа "случайно" прошедшая отбор, так как более 90% работ прошедшие отбор уже не спускаются по оценкам ниже проходных 300 баллов.

Сделано это в связи с просьбами пользователей повысить уровень отбора в галерею, а так же решить проблему участившихся случаев, когда "друзья" помогают оценками, люди спонтанно начинают завышать баллы у работы, что бы она прошла, любых похожих ситуаций.
 
Последнее редактирование:

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#23
113) полностью переработано добавление работы в галерею, наконец мы отказались от совершенно безумной простыни с одновременным выбором галереи и категории в которой все путались и добавляли не в ту галерею. Теперь вы выбираете галерею, а уже затем категорию строго из выбранной галереи. Логично, удобно и быстро.

114) Открыта Фотогалерея на сайте.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#24
115) Исправлена работа Tapatalk на форуме

116) Мы значительно доработали почтовую рассылку, теперь она содержит не только новости, но и новые поступления, свежие фриланс объявления, а в будущем и блоги. Помимо этого у рассылки сменился дизайн и приходить она будет на 2 раза в неделю, а один раз.
 
Последнее редактирование:

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#25
117) Добавлена возможность загружать в 3д галерею не только изображения, но и турнблейды.

118) Добавлен новый, современный механизм пережатия изображений, больше нет проблем с артефактами сжатия и потерей цветов, изображения после загрузки, будет такими же яркими и качественным, как до нее.

119) Разработан новый механизм вывода оценок, пользователи смогут видеть какие оценки им поставили и к какой категории принадлежат поставившие оценку люди, имена оценивающих само собой останутся скрытыми. А пользователи теперь будут разбиты на категории по рейтингу. Пока механизм на этапе тестирования, но уже скоро мы откроем его.
 
Статус
Закрыта.
Сверху