Render.ru

новогодняя елка

#1
Подскажите как эффективнее всего делать еловую ветку с иголками. Создавать вручную или для подобных задач существуют дополнительные плуги к сине?
 
#5
Я поставил эту дату, но никакого бонуса в сине не появилось. Год-то какой ставить?

Может все-таки ее возможно самому нарисовать? С чего начать?
 
#6
Ne ponjal?? Ja durak?? Spassibo :))) Oblaskal. Prjam Nagrashdenije! Porosjonok? opjat' ti??

gerra, ne pomnju tozno kakuju datu nado, no kak-to v eto vremja k novomu godu sel sa Cinemu utrom rano, i ona mne jolozku dala :)
Poprobuj 25-26 Dekabraj ili 31 Dekabrja :)

Konezno ne oshidaj nezego, tam ozen prostenkaja seljonaja jolka:)


kak sdelat' Jolku ??
xoroshij vopros, ja bi delal ruzkami i inogda polsvalsja funkziej array, nu a zto tut esho objasnajt'??
 
#7
На самом деле это совсем не так сложно, как кажется... только обязательно выйди на цлицу и обдери какой нибудь колючий оригинал... Бревно домой тащить не надо - достаточно одной - двух самых тонких веточек... внимательно их рассмотри и ты сам увидишь, как примерно это надо сделать... В зависимости от разновидности елки игл на ней будут распполагаться по разному, но на самом деле все, что тебе надо будет сделать, это грамотно смоделить ветку так, чтобы потом выдавить из нее полигоны, которые и станут иголками... Главное - иметь перед глазами оригинал - все остально окажется довольно просто и незатейливо. Удачи...
 

tatyana24

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Мы каждый год тоже стараемся что-то придумать...))) Вот сегодня сделала покупку ели в горшку в Гринсад greensad.com.ua/category/elki_novogodnie/. Детям очень понравилось да и потом деревце во дворе посажу.
 
Сверху