Render.ru

wip-wip

Скитти-Скарлетт

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
первый конкурс, первый вип, чтоявообщездесьделаю
Идеи у меня часто бегут далеко впереди навыков, но так как тут "люди смотрят", постараюсь постараться и надеюсь хоть немного вырасти над собой ._. Буду рада советам, особенно на этапе завершения (если до него дойдёт, хэх..)

В локации собираюсь обыгрывать архитектурно-экономический сай-фай. Т.е. без человекоподобных роботов, инопланетян и оживших ктулхулят. Только "Новая Москва", только хардкор.
В общем, в 30-х годах получила распространение т. наз. "архитектура авангарда". По инициативе Сталина проводились конкурсы на крупные, монументальные объекты, многие из которых так и не были реализованы из-за грянувшей войны вначале и недостатка финансирования - позже...
В альтернативной реальности, допустим, война принесла Союзу несметные богатства. И стройку удалось завершить в кратчайшие сроки ударным трудом сверхмотивированного советского рабочего, ура-ура.

Многие известные объекты (здание Наркомата, Дворец Советов и т.д.) должны были находиться в центре Москвы - это место я и решила взять за основу для начала. В итоге, скорее всего, сделаю всё покомпактнее, кощунственно поставлю авангардное новье на место Кремля в угоду композиции и закую набережную в бетон. Дворец Советов в каком-либо виде будет обязательно, остальные здания - фантазии на тему.
 
Сверху