Render.ru

КАКОЙ КОНВЕРТЕР ЛУЧШЕ?

MokosArt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Подскажите кто разбирается. КАКОЙ КОНВЕРТЕР ЛУЧШЕ?
Вот Пользуюсь ADOBE MASTER COLLECTION. Проблем не знаю. Любой контент из Photoshop и Illustrator вставляю. И Всё нормально слои понимает всё работает супер. Немного неудобный интерфейс у Афтера ну как нибудь справимся.
Проблемы с выводом и Кодировкой, из Media Encoder-a. В целом система придуманная ADOBE Класная Супер мне всё нравится. Но вот MPEG4 (H264) бывает с артефактами выводит. Причём эти артефакты на другом компе не видно. Всё гладко. А у меня видно, что за фигня. Пришёл к выводу наверное надо,

без комперссии выводить фильм В HD 1980x1080 около 10 мин. он занимает 65 GB и такой конвертер как Xilisoft_Video_Converter_Ultimate Его даже брать отказывается наверное из за обьёма.
Как настраивать Any Video Converter Professional 3.1.0 не знаю там битрейт не правильный выставляется. На HD что делать посоветуйте какой нибудь Класный конвертер, где можно кнопку нажать и нормально законвертировать файл. ну или немного модифицировать Кодек И вопрос как какие параметры забивать туда.

В целом меня полностью удовлетворяет ADOBE MEDIA ENCODER. Но что в нем глючит при конвертации MPEG4 (H264) я не знаю , если знаете подскажите. Впинципе в ADOBE MEDIA ENCODER есть любой кодек любой файл можно сделать, И под MAC os как то файлы делал. Но вот почему то с MPEG4 (H264) он дружить не хочет. Какой конвертер хороший поскажите. Или помогите разобраться с ADOBE MEDIA ENCODER.
 

Konoply@

Активный участник
Рейтинг
11
#2
У меня стоит encoder, canopus pro coder, xillisoft, virtualdub - в принципе хватает.
А с h.264 мой энкодер почему-то дружит (cs6)
 

MokosArt

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Konoply@ Спасибо. Вот Путём проб и ошибок. Как то остановился всё таки на Abode Encoder. Вот не знаю в чём дело. Дома иногда проскакивают артефакты, а на работе кодирует супер без артефактов. Что такое что за история не знаю. Может ты знаешь в чём дело. Подскажи. Так всё таки чем пользуешься больше encoder, canopus pro coder, xillisoft, virtualdub? Да энкодер имеется в виду Adobe Encoder? Я правильно понял. А ещё вопрос. Такой вот когда из Fusion перегрняется видео. Оно как в Секвенцию. или сразу кодится. И как лучше?
 
Сверху