Render.ru

День открытых дверей компании Сперасфот.

Сперасофт

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Компания Сперасофт впервые проводит в Петербурге Дни открытых дверей!

Сперасофт – крупнейшая аутсорсинговая компания по разработке игр в России и в Восточной Европе. Мы делаем фантастические игры и сотрудничаем с ведущими игровыми студиями! Художники и инженеры Сперасофта помогли выпустить Dragon Age 2, Mass Effect 2, Star Wars (SWTOR), FIFA Street – и это далеко не все проекты, над которыми работала и работает наша команда.
В течении дней открытых дверей мы предлагаем вам воспользоваться уникальной возможностью познакомиться и пообщаться с людьми, которые делают игры уровня AAA. Вы узнаете о наших проектах, рабочих процессах, подходу к разработке игр, а так же получите доступ к внутренним секретам игровой индустрии. Вы сможете своими глазами увидеть, как работают и отдыхают сотрудники нашей компании.

Дополнительный бонус - специально для наших гостей об истории видео игр расскажет Витни Айрс, Директор по сервисам компании Сперасофт:
«Развитие игровой индустрии: Где мы сейчас и как мы вышли на этот уровень».

Витни Айрс - продюсер MMO проекта Star Wars: The Old Republic компании Bioware.
Витни является ветераном гейм индустрии. Он пришел в геймдев в 1991 году, за более чем 20 лет своей профессиональной карьеры работал и руководил разработкой игр в компаниях Microsoft, Electronic Arts, BioWare, Eidos, Sony.

Хотите узнать о компании Сперасофт больше? Хотите увидеть как создаются отличные игры? Хотите стать частью незабываемой истории развития игровой индустрии? Приходите на День открытых дверей 20, 21 и 22 ноября!
Место и время
Мы располагаемся в БЦ «Транзас», Малый проспект ВО, д.54, корп 4, лит. В
Двери открыты с 10.00 до 13:00, 20, 21 и 22 ноября

Ссылка для регистрации: http://www.sperasoft.com/open-doors. Количество мест ограничено.
 
Сверху