Render.ru

дом, милый дом. восстание хомячков.

Чиффа

Мастер
Рейтинг
88
#1
итак, понеслась!
эта тема с заведением wipa действительно хороша... теперь дороги назад нет. оправданий и отговорок типа "ой, опять времени не хватило", "да что-то рисовать не хочется" и тп больше быть не может. потому что надо.
тема и идея у меня уже сформированы. даже где-то на бумажке примерно накорябаны. дело за малым. всего-то нарисовать это все :)
бедокурить у меня будут хомячки. была мысль нарисовать котиков, планирующих вероломное нападение на птичку прямо за спиной хозяина. но котиков и так полно. пусть будут хомячки :)
 

Чиффа

Мастер
Рейтинг
88
#2
ну для начала, наверное, стоит определиться со стилем...
небольшой штурм хомяки.jpg привел пока к такому результату хомяк_3.jpg
 

Владсон

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4

Чиффа

Мастер
Рейтинг
88
#5
Второй вариант живее)
И, я думаю, что если речь идёт о восстании, то рисовать хомячков надо в более динамичных позах.
ну пока это только наброски для определения. я уже продумала им историю. сейчас вот подбираю своего рода универсальный вид. конкретно этот рисунок нигде использоваться не будет
 

Чиффа

Мастер
Рейтинг
88
#9
хомяк_7.jpg
Это Юки. Он разведчик. Однажды во время вылазки он попался в лапы коту, который оставил ему пару шрамов и чуть не съел. После этого Юки решил во что бы то ни стало научиться драться. К сожалению, если ты хомячок, у тебя не так много вариантов для обучения. если, конечно, твоя хозяйка не анимешница :)
 

Владсон

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
да, вот со знанием хомячей анатомии у меня беда. :) буду изучать!
Как вариант - представляйте себе балванчика или линиями намечайте где должны быть крепления лап. Это ж всё таки мультяшный стиль :)
 
Рейтинг
32
#11
Я тоже выбрал в качестве персов хомячков, только пока нахожусь в поиске их внешнего вида :) Удачи в конкурсе!
 
Сверху