Render.ru

shiningsani - wip по shadow fight 3

shiningsani

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Доброго времечка суток! Буду по-тихоньку выкладывать этапы работы. Я еще совсем зеленый художничек, но постараюсь выложиться на все 100%. Всем удачи! :happy:
 

shiningsani

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Ну, поехали!)
Значится, много я думала над тем, что и как рисовать. Набрасывала вчера допоздна разные композиции. Вариантов много и определиться очень-очень тяжело :с
Изначально решила, что героями схватки будет девушка из Династии и парень из Легиона. Но это мы еще посмотрим) Теперь уже появилось много идей и с Вестниками, но раз решила, буду рисовать по изначальному плану.
Были такие варианты:
а) Момент удара легионера, от которого уклоняется воин из Династии и в свою очередь атакует противника ударом ноги в челюсть.
б) Момент блокировки легионером атаки династийца (назовем его так) с воздуха своим мечом.
в) Момент атаки легионера и ухода от атаки с помощью сальто назад династийца.

Больше всего зацепил последний вариант, поэтому его и решила рисовать. Первый тоже не плох. Если вдруг останется время или что-то будет не ладиться с планом А, перейду на этот план Б. Хотя там тоже своих проблем навалом.

В выбранном мной варианте всё здорово - и динамика, и взаимодействие с окружением, полёт, все дела, но есть большая проблема с ракурсом. Так как игра перешла в 3D, здорово бы выбрать интересный ракурс. Но из-за расположения героев выходит, что лица обоих можно видеть только с боку, в профиль. Поэтому возникла дилемма - либо интересный ракурс, но тогда в жертву приходит одно из лиц, либо видеть оба, но возвращаться к 2дэшному эффекту "в профиль".

Пока что в электронном варианте почти ничего нет, поэтому покажу грязный карандашный набросок :/ чувствую, там еще много чего поменяется) В качестве фона отчетливо хочу и вижу бамбуковую рощу. И испуганных коал :D Проработать еще миллион чего нужно, конечно. А у меня диплом на носу D: ну да ладно, файтин!
Первым делом, думаю, займусь экипировкой.
 

Вложения

shiningsani

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
В ближайшие дни совсем не будет времени - пора бы обратить свое внимание на диплом :с поэтому выложу, что накалякала вчера. панда для настроения :з всем панд
 

Вложения

shiningsani

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Диплом меня съедает + на праздники качу домой, так что всё очень плохо :с пока что вот вип4.PNG вип5.png
 

shiningsani

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
К сожалению, переоценила наличие времени, поэтому не успеваю. Постараюсь после сдачи диплома всё равно закончить работу ^^ с удовольствием посмотрю на финальные работы, желаю всем удачи в эту последнюю финишную неделю)
P.S. как я поняла, темы тут не удаляются?)
 
Сверху