Render.ru

( Срочно) Народ , подскажите про Ai

#1
Хочу обзавестись AI . Подскажите .что за план на сайте addobe нарисовался, при покупке ? его же раньше не было . Сколько в конечном итоге платить придётся ?
 
#3
Да , более трёх лет . Для меня этот план остаётся загадкой -растолкуйте : сколько всего в конечном итоге платить придётся . Раньше можно было просто купить ,а сейчас это "план" и "облако" появилось . Я понял так : скачиваю программу и оплачиваю месяц работы лишь когда мне надо будет в ней работать. Верно ли это ?
 
Последнее редактирование:

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#4
Да, Вы можете выбрать такую систему оплаты, однако, единоразовая месячная подписка на одно приложение выходит дороже, чем при годовой подписке, и дороже чем в составе подписки на всю линейку Creative Cloud.

скачиваю программу и оплачиваю месяц
Скачиваете Вы только клиент Creative Cloud, а в нём уже доступны для скачивания/установки оплаченные приложения/триалы. Вы имеете доступ ко всем версиями продуктов начиная с CS6 включительно.
 
#5
Если раньше цена была фиксированная (30 000 рублей) .то теперь получается платить можно до бесконечности . А каким образом происходит оплата : карточка или яндекс деньги ?
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#6
то теперь получается платить можно до бесконечности
Монополия, она такая. Autodesk с февраля месяца тоже полностью переходит на такую систему расчётов. В каком-то смысле это имеет позитивный момент: немного подстёгивает конкурентов развивать свои продукты, и продавать по более демократичной модели. Но пока что это отдельные случаи, например «Affinity», некоторые дизайнеры раздумывают о переходе. Но это только на маках, и естественно никакой интеграции с пакетами Adobe, поддержки плагинов и т.п. Позиция Serif в том, что большинство дизайнеров работает на маках (в какой-то их вселенной, очевидно), поэтому версию для PC они даже не планируют. Так что с таким подходом производителей ПО, Adobe ещё долго будет вне конкуренции.

А каким образом происходит оплата : карточка или яндекс деньги ?
Посмотрите на сайте у них, когда будете оформлять. Я с банковской карты платил, через американскую версию. Возможно, что в русской есть и варианты с ЯД или какими-нибудь Киви.
 
Последнее редактирование:
Сверху