Render.ru

Стоит ли начать эту тему?

Хотели бы вы читать подобный блог при качестве (подобного этому тексту) написания?

  • Да

    Votes: 2 66,7%
  • Нет

    Votes: 0 0,0%
  • Не знаю

    Votes: 1 33,3%
  • Нет у меня времени это, я слишком занят.

    Votes: 0 0,0%

  • Total voters
    3
  • Poll closed .
Рейтинг
2
#1
Привет народ, я очень начинающий тридэшник, хочу стать гуру-воином на этом поприще великих побед и поражений, думаю что нужные моральные составляющие для этого, такие как стремление, жажда знаний, быстрота обучения, чувство прекрасного и тому подобное у меня присутствуют в большей или меньшей степени. Проблема заключается в банальном неуравновешенном состоянии: то меня неделями не оторвешь от компьютера, то высовывать нос из под одеяла не хочется и руки опускаются от упадка сил.

Я уже не помню сколько раз я начинал все сначала, пребывал в бесцельных скитаниях между блендером и максом, не зная что мне нужно от них я начинал учить их снов а и снова, каждый раз откладывая в долгий ящик каждый раз чередуя эти редакторы. Мне надело все это.

Я определился в какой сфере я хочу работать, просмотрев сотни видео и прочитав десятки статей я понял что maya отлично подходит для моих целей, и вновь штурмуя амбразуры программы и стирая зубы о гранит знаний я начал перегорать . Но однажды теплым зимним днем мне пришла идея создать мини-блог, в который буду периодически выкладывать результаты своих трудов, просить помощи, хвастаться достижениями. Возможно 5,5 человек будут это читать, что то комментировать и советовать, я не знаю какая моральная составляющая этого будет для меня, возможно продержусь подольше, или вообще из области фантастики не брошу в течении первых двух недель.

Как бы там не было, у меня только один вопрос: хотели бы вы читать подобный блог при качестве (подобного этому тексту) написания?
 
Сверху