Render.ru

А давайте создадим подфорум Визуальные Эффекты!

Дмитрий Коротких

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Здравствуй, я бы вот хотел внести предложение на самый распространённый блог по графике "Визуальные Эффекты", и даже не против был бы стать его модератором.

Дело в том что виз.эф. напрямую связаны с графикой и не просто, а с реалистичностью как по внешности, так и по анимации! по мимо этого, виз.эф. ещё и одна из современных и очень интереснейших профессий которая связывает 3d графику + Композитинг), а так же даёт эксперементировать и искать что то новое, тренировать смекалку и воображение, сочетать друг с другом различные инструменты,по максимум использовать 3d и Композ программы,сочетать несколько 3d и Композ программ вместе, где если что то и ограничивается, то только ваша фантазия)

На данной подтеме пользователи будут делиться или выставлять свои наработки, а может кто то из них симитирует или раскроет секреты визуальных эффектов из популярных фильмов)

Так же пользователи могли бы создавать темы или задавать вопросы по созданию определённых видов виз.эф. где могли бы найти ответы или подсказки,а может совместно решать определённые задачи!

Проводить конкурсы на самый реалистичный визуальный эффект.

Только если Администрация форума согласиться на моё предложение, мне нужно будет недельку на создание некоторых и обязательных подфорумных тем по виз.эф.
 
Последнее редактирование:
Сверху