Render.ru

Классическая рамка .

coala

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Ребята,всем привет!Очень нужна помощь,мне нужно сделать рамку,пример прикрепила.
Я в браше ничего до этого не создавала работала в 3 д макс,но уроки посмотрела вообщем с программой познакомилась.
 

Вложения

  • 38,1 КБ Просмотров: 266
Последнее редактирование:

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#2
Вы можите мне основные шаги подсказать...С чего я должна начать на какие кнопки нажать...Мне начать сложно,я вообще не знаю с чего начать болванку делать...
coala, я понимаю почему не пишут, вам просто нечего написать. Вы пишите, что ознакомились с збрашем, если бы вы с ним ознакомились, то таких вопросов у вас бы не возникало, если возникает, значит вы не достаточно ознакомились в збрашем. Ну о каком знании збраша может идти речь, если вы спрашиваете какие кнопки нажимать.

Сейчас ваш вопрос выглядит как, ребята, хочу построить дом, не знаю с чего начать, какие мне инструменты нужны? Единственный ответ это: "не нужно строить дом, вы не имеете достаточно знаний, что бы начинать этим заниматься."

Тоже самое с збрашем, сейчас вы не сможете ничего там сделать, даже если вам начнут поэтапно диктовать с чего начать и что нужно нажать, у вас нет нужных знаний. Если задача срочная, то делайте в максе, если умеете в нем работать или найдите уже готовую рамку. Если задача не срочная и вы просто хотите научиться, то зайдите в раздел уроков по збрашу на сайте, там есть целая серия с нуля и начинайте изучать, в процессе изучения у вас отпадет 95% вопросов. Удачи вам!
 

coala

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Ну хорошо,конкретный вопрос не написала,извините,рассчитывала на то что пошагам помогут,распишут общими понятиями хотя бы, дальше бы разобралась...Вообще я теоретически просмотрела много уроков подробных,но на практике не отработала,нужно просто чтоб кто то помог вспоинить...Вобще такие модели чем то отличаются,есть какие то особенности которые нужно учитывать,каким способом лучше начинать???
Мне бы несложно в общем без подробностей было написать...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#4
В плане збраша я вас прекрасно понимаю, черт ногу сломит, пробовал зарятся на досуге, убил кучу времени, потом отвлекся на пару недель и понял, что забыт массу всего за это время, уж очень сложных процесс с кучей мелочей. Так что конкретно в браше я не помощник, по прежнему считаю, что вам лучше всего поискать видео урок по лепке чего-то схожего с рамкой и воспользоваться полученными знаниями.
 
Рейтинг
64
#5
Можно силует без деталей сделать в максе.Потом найти в нете коллекции эл-тов лепнины,помню были фризы,розетки и всякое такое gaudi называлась.Раздербанить на элементы из которых в браше сделать инсерт-кисти.Потом кинуть основу в браш перевести в динамеш и повставлять элементы примерно похожие по форме+долепить подвигать то что нужно..
 

coala

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Роман спасибо большое за понимание,да у меня похожая ситуация.Фиг знает куда нажать,когда второй примитив создается,делете не действует,просто очень по началу непривычно,но вообще он все таки меньше времени я думаю на изучение займет чем макс с виреем)))
Куда деваться давно я собиралась научиться.Чем проще быстрей и качественее научишься решать задачи тем более квалифицированей и профессиональней становишься. Браш безусловно расширяет возможности макса ,поэтому буду биться ,сегодня планшет графический еще у подруги взяла, буду пробовать тестить...)))))))Спасибо)
 
Последнее редактирование:
Сверху