Render.ru

Пропадает камера

stasonstason

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет/ Сегодня первый раз посути открыл проект,
провозился кучу времени,пока не понял в чем проблема.

Суть в том, что композиция была изначально на 10 секунд ( всплывание текстур и надписей путем перемещения камеры вверх.

Выяснилось, что десяти секунд мало, я через начстройки композиции накинул еще 5.
когда добрался до работы в интервале с 10й по 15 секунду, ниче не понял. Камера утыкалась в текстуру и дальше никаких телодвижений, сколько ее не двигай.. часа через "три" я научился смотреть на композицию с другого вида камеры (боковой левый), нашел на нем все свои объекты, и обрадовался, что сейчас то разберусь в чем дело. Еще через час я понял, что навеоно без помощи не разберусь, тк обнаружил что при переходе на 10ю секунду сама камера исчезает... остается только слой Null а камеры - как не бывало...
Либо баг либо я чето не то делаю, но одно очевидно - проблема возникла изза добавления лишних 5 секунд.. тобишь вроде как и добавились, но работать в этом интервале программа не хочет..
ПОсоветуйте что нибудь.. вероятно придется создавать новую компаизцию с запасом по времени. Можно как то без затрат времени все полностью перенести в новый проект?
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#2
при переходе на 10ю секунду сама камера исчезает...
Время отображения слоя с камерой тоже надо растнуть до 15 секунд, при изменении длительности композиции он так и остался 10 секунд, поэтому и исчезает.
 

stasonstason

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
блин, ну бестолковый.. это же было очевидно..
Дело в том, что я все слои проверил, а про этот забыл, тк он был скрыт. Спасибо.
 
Сверху