Render.ru

Ищу единомышленников

Валерьян

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем любителям 3D MAX, Maya, Cinema4 d , АЕ и других замечательных программ.

Есть идея создания интерактивного мультимедийного музыкального спектакля.
Имеется настоящий симфонический оркестр, исполнители ( ученики Галины Павловны Вишневской), нетленный музыкальный материал, сценарный план, идея видео ряда. Декорациями будут являться 3 проекционных экрана 6х8 м каждый, 3 проектора 10 000 Люмен каждый+ свет, спецэффекты и реальные элементы декораций.
Задача создать видео контент взаиимодействующий с реальными объектами на сцене. Создать несколько реальностей, миров, перетекающих друг в друга. По сути- видео декорации.

Имелся опыт работы с контентом для 3Д мюзикла. Но там контент рисовался французской студией и на него конечно работала вся индустрия... Хотя, сейчас понимаю, что ничего суперсложного нет, вопрос времени и количества творческих участников.

Спектакль хотим создать для международных фестивалей.
От оркестра до администратора - все пока работаем параллельно своим занятиям на энтузиазме. При удачном проекте, есть возможность дальнейшей его реализации западным продюсерским компаниям.
Вся команда проекта гарантированно будет обладать авторством и дивидендами в случае проката.

Я являюсь режиссером данного проекта и, так как моим главным увлечением помимо режиссуры, является 3Д графика, одному отрисовать этот проект возможно. но это займет год-два, если не больше, времени. Да и знаний на все не хватает.

Если Вам интересно попробовать себя творчески реализовать в данном направлении, милости просим, буду безумно рад творческим союзам.

По моему, вкратце основное честно описал.
 
Последнее редактирование:

Бахус

Активный участник
Рейтинг
6
#3
Т.е., как я понимаю, Вам нужно несколько (десятков) роликов в высоком качестве. Рендерить не возьмусь, а помоделить локации - с удовольствием. Свяжитесь, когда будет что-нибудь определённое.
 

Валерьян

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Т.е., как я понимаю, Вам нужно несколько (десятков) роликов в высоком качестве. Рендерить не возьмусь, а помоделить локации - с удовольствием. Свяжитесь, когда будет что-нибудь определённое.
Спасибо большое
"Помоделить" здесь самое главное :)
Рендерить будем сообща :) Что-то на станциях друзей, что-то сам, что-то на рендер фермах.
Более подробно скину описание в личку.
 
Сверху