Render.ru

W.i.p. secret

Рейтинг
20
#1
Всем привет!

Сейчас работаю над одним персональным проектом. Почти заканчиваю. Решил завести вип. Я надеюсь что не запрещено умалчивать о том над чем именно работаю. Думаю таким образом подогреть интерес к моей работе, появится некая доля интриги, и соответственно любопытство возьмет верх узнать а что же там кроется? Как раз к релизу заинтересованность у многих будет как минимум не нулевая :)

Конечно это всё на первых парах, чуть позже безусловно приоткрою завесу тайны, а пока всех карт не хочется раскрывать, пару козырей оставлю в рукавах *)

В общем вот, сперва маленький тизер, чтобы создать некую атмосферу, и погрузить в соответствующую антуражность.

 

Jon

Активный участник
Рейтинг
18
#4
появится некая доля интриги, и соответственно любопытство возьмет верх узнать а что же там кроется? Как раз к релизу заинтересованность у многих будет как минимум не нулевая :)
А что же там кроется? Заинтересованнность как минимум не ну левая.
 
Рейтинг
22
#5
большая швейная машинка? самоходная супер-мега пушка? макет поезда из "назад в будущее"?
признавайтесь, там ведь просто коробки пустые и с хламом, и пара бочек
 
Рейтинг
20
#10
Ииээээхххх, планировал закончить проект и выложить в сеть до нового года, но не получилось!) К сожалению не успел)

Очень долго парился с материалами, это копец просто. Хотел всё сделать не в кейшоте или ещё каких нибудь быстрых рендерах, а именно посредством серьёзных систем вищуализации, таких как вирей. Перепробовал просто неимоверное количество настроек сцены, освещения ну и конечно же настроек самих материалов - но тем не менее сейчас я получил результат, именно к которому как раз я и стремился. Это просто неистовое чувство удолетворенности! Даже не побоюсь такого слова как эйфория.

Ну да ладно, возможно оно и к лучшему, ибо сейчас в новогодней суете мало кто будет посещать форум, а после праздников как раз удастся преподнести намного большему количеству людей)

Хочу вас всех поздравить с наступлением новогодних праздников!
Чтобы у вас и у ваших близки всё получалось в новом 2015 году.
Ведь новогодние праздники одно из самых магических времен года!

С праздниками!
 

Jon

Активный участник
Рейтинг
18
#11
Перепробовал просто неимоверное количество настроек сцены, освещения ну и конечно же настроек самих материалов - но тем не менее сейчас я получил результат, именно к которому как раз я и стремился. Это просто неистовое чувство удолетворенности! Даже не побоюсь такого слова как эйфория.
Ты даже не предстовляешь сколько я их перепробывал! Я делал рендер к каждой настроки вирея и сравнивал в шопе. И получил самый быстрый рендер, который в принципе не плох для видео. А под бризентом у тебя, я думаю некая органика, типа собаки из мультика аватар.
 
Рейтинг
20
#12
Так ну, и? Сколько же?)

У меня в папке рендер вирей (не считая того что я визил сканлайном, пока моделил), до 300 изображений. Считай моё первое знакомства с этой системой визуализации) До этого вообще не имел дела с ним)

Органика? о_О Хех!! Впервые слышу такую догадку! А попытку соединить металлические объекты с живым существом ты покрываешь предположением что там что то наподобие киборга, верно?)

В общем вот, продолжение.


 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#13
А мне нравится самая первая картинка, рендер хорош, и при этом есть какая-то тайна, а что же там такое...
 
Рейтинг
20
#16
при этом есть какая-то тайна, а что же там такое...
Вот! Вот, как раз такой реакции я добивался) Очень приятно осознавать что получил то что и ожидал)))

очень похоже на творчество Алексея Пятова (KAranak).
Да, действительно есть сходство.

Это сарказм, или вы серьёзно?)
 
Сверху