Render.ru

ВИП Xema

Xem

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Короче Вип, чё это такое фиг его знает. Но типа нужно для Конкурса...
"Вар Гаминг", короче это не просто суп, а типа варево из варев.
Суть сюжета:
"Из доклада офицера НКВД:"
«Преследуя немецких диверсантов мы пришли к их базе высоко в горах, на уступе-плато, шириной в 100 метров и длиной более 300м расположилась огороженная территория, но мы опоздали, группа противника исчезла. На момент нашего появления база пустынна, присутствует только оборудование, несколько единиц техники, способ доставки которых определить не возможно, кроме обычных технических средств обнаружено разбитое «летающее блюдце» идентификация произведена гражданскими специалистами, все они из секретных разработок вермахта, везде присутствует неизвестная нам символика, на значительном по площади уступе соседней вершины в зоне прямой видимости наблюдаем некий неизвестный нам механизм, или устройство предположительно спешно покинувший базу и потерпевший крушение, тип, назначение и причины падения на поверхность уступа определить невозможно, особое внимание группы привлекла группа скелетов, без формы, без оружия и следов присутствия мягких тканей, в том, что скелеты человеческие сомнений нет, все находятся в позах указывающих на попытку срочно покинуть базу. По характерным следам специалисты находившееся в составе группы определили, что неизвестный механизм по каким то причинам пробив ограждение спешно покинул базу и столкнувшись с поверхностью уступа соседней вершины претерпел значительные механические повреждения в следствие чего потерял возможность перемещаться предположительно по воздуху. В следствие усиления скорости ветра до значений угрожающих безопасности личному составу и гражданским специалистам, группа произвела фотосъемку и была вынуждена покинуть территорию обнаруженной базы".
-Вот такой сюжет: Горы, Немцы, Технологии и один черт знает чем они там занимались и что у них произошло, а вот что за аппарат видели "спецы" через пропасть от себя никто не знает.
Так что попробую изобразить все это.
 

Xem

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Давно не заглядывал. Картинка рендериться... Вроде все... добил. И сам просто убился фигачить за неделю это жесть... Долбанная работа не дает погрузиться в творчество.. Пришлось её поменять. Но теперь появился опыт в работе без сна... Надеюсь успею.
 

lexdesign

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Выкин сюда работы, может что подскажут по поводу того, что не приняли на конкурс
 

Xem

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Во, я еще здесь, господи, как давно это было.. Всем привет!!!
 
Сверху