Render.ru

Endless war (Бесконечная война) очень короткое видео с прицелом на фоторил

strukovets

Знаток
Рейтинг
64
#1
Хочу сделать небольшой ролик для шоурила, сделать красиво, реалистично.
Идея такова, на побережье мы видим старые, ржавые военные корабли, которые прибило к берегу, высоченную бетонную стену с огромной пушкой, всё в бедействии, война закончилась несколько десятилетий назад. Над берегом кружит разведчик дрон, который удостоверившись в полной небоеспособности врага, улетает. Но запыленные орудия лишь прикрытие, все системы работают и ждут сигнала, о чем свидетельствует индикатор на радиолокационной антенне, новейшее вооружение поднимается на поверхность. Скоро грянет новая война.
В ролике присутствует два типа вооружения, примерно эпоха Второй мировой и современного образца. Главный калибр береговой артиллерии будет сделан по образцу орудия «До́ра», развед-дрон по образцу самолёта Horten,также океан средствами RealFlow.
На данном этапе хотелось бы услышать мнение о превизе: достаточно ли раскрыт сюжет, показана масштабность и просто ваше мнение.Спасибо.
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
#2
Отсутствие динамики вы пытаетесь компенсировать динамичной камерой.
Так с камерой работать нельзя. Посмотрите голливудские фильмы., как там склеены планы.
Сейчас больше всего бросается в глаза слоу-ключи в анимации камеры. Каждый кадр совершенно не связан с предыдущим. Сначала я посмотрел видео, потом прочитал описание.
Совершенно не раскрыт сюжет. Вообще. Не пытайтесь в начале делать такую дикую камеру. Если мы показываем умиротворение, то и планы и динамика должна быть соответствующей.
Идея вроде интересная. Рилфлоу тоже будет интересно посмотреть. Удачи.
 

strukovets

Знаток
Рейтинг
64
#4
Решил разбить видео на две части. Вот превиз первой
,
не знаю получилось лучше предыдущего или нет, но думаю когда будет больше деталей, будет понятней как поставить камеру.
 
Сверху