Почему компания Apple остается лидером продаж

11.07.2018

Среди множества известных компаний корпорация Apple остается лидером по производству смартфонов, а также является одной из самых дорогих в мире. Ее пик популярности пришелся на последние 10 лет, но первый успех появился еще 30 лет назад. Почему же компания так популярна сегодня? Вот ее основные преимущества и достоинства.

Возможности для всех

Если взять продукцию других компаний, то там отсутствуют функции для людей с ограниченными возможностями. Компания Apple стала первой, которая решила эту проблему, создав iPhone для людей со слабым слухом и зрением. Инструменты в iOS и Mac OS X идеально подходят для людей с ограниченными возможностями и справляются на отлично со своей работой, чего нет у конкурентов.

Музыка

Компания Apple всегда трепетно относилась к музыке и это отразилось на ее продуктах. Чего только стоит iPod, который обеспечивает отличную возможность для покупки, прослушивания и переноски музыки с собой. По сути, это инновационный продукт с максимальным объемом памяти, который помогает людям правильно и качественно слушать музыку, находясь в любой точке планеты. Если сравнить плееры других известных компаний, например, Sony или Panasonic, то разница ощущается сразу. Оценить качество продукта и узнать его цену можно при помощи сети https://www.re-store.ru/, где собраны все фирменные магазины производителя и доступна полная информация по товарам или местах, где их можно приобрести.

Часы Apple

Кроме смартфоов, компания стала популярна производством наручных часов, которые по качеству не уступают современным гаджетам таких гигантов, как Samsung и Pebble. Именно поэтому на компанию Apple приходится довольно большой процент по продажам наручных часов, которые надели в свое время очень много шума.

iPhone

Более 10 лет назад компания представила свой первый iPhone, после чего весь мир кардинально изменился. Данное событие произошло в 2007 году и так встряхнуло рынок модных гаджетов, что такие гиганты, как Nokia и Motorola практически исчезли из памяти человечества и уже не могут подняться. До сих пор эту планку не побила ни одна компания, а продукция Apple доступна во всех магазинах, включая интернет порталы. Например, сайт re:Store собрал в себе все фирменные магазины, предлагающие гаджеты и товары данной компании. Только здесь можно купить оригинальный продукт с гарантией от производителя.

RENDER.RU