Попутчики с BlaBlaCar - выгодно и удобно для водителя и пассажира

06.07.2018

Действительно уникальное в своем роде приложение BlaBlaCar на Андроид, которое объединяет пассажиров и водителей, предоставляя обеим сторонам удобство, выгоду и безопасность.

Скачать Бла Бла Кар бесплатно

В приложении легко находить попутчиков:

Главное отличие приложения Бла Бла Кар - это дешевые поездки на длинные расстояния на заранее запланированное время. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами и достоинствами программы, необходимо скачать Бла Бла Кар бесплатно на телефон Андроид и установить.

В процессе установки нужно дать свое согласие на некоторые разрешения для программы по поводу доступа к телефону:

  1. Геолокация и определение местонахождения пользователя.
  2. Контакты, по желанию, для удобного поиска попутчиков через контакты.
  3. Карты. Для использования файлов навигации.

Любой водитель может также скачать и установить Бла Бла Кар к себе на телефон Андроид и находить пассажиров в открытых заявках, если хочет взять с собой по направлению и заработать денег.

Отличительные преимущества BlaBlaCar на мобильных устройствах

Отметим главные достоинства:

Скачать Бла Бла Кар на телефон Андроид бесплатно

Сервис Бла Бла Кар - это не услуги такси или способ водителям заработать. Через эту программу люди помогают друг другу, заводят знакомства и дешево и быстро перемещаются из точки А в точку Б.

Шоферы могут доехать до нужного места, не потратив и рубля, а бензином его заправят пассажиры.

Пользоваться мобильной программой весьма просто, достаточно открыть главное окно, выбрать город и найти подходящего водителя, а если такого нет, то разместить свою заявку в разделе через Меню.

В заявке стоит заранее уточнить о кол-ве перевозимого багажа, если его много, и места для отдыха, если поездка предстоит далекой.

RENDER.RU