Жилищный комплекс

13.06.2018

Жилищная проблема существует практически во всех городах России. И так как многие россияне желают жить в столице, вопрос с жильем здесь стоит более остро. Им в любом случае нужно подумать, какому варианту квартиры отдать предпочтение. Они могут выбирать себе жилье как в Москве, так и в Подмосковье. И у второго варианта имеются свои преимущества. Но это должна быть только новостройка.

Преимущества покупки квартиры в Подмосковье

Говоря о преимуществах новостроек, которые возводятся в Подмосковье, не стоит забывать, что на сайте https://stolichny.ongrad.ru/apartments// можно купить квартиру по акции , что является очень выгодным вариантом. Речь идет про ЖК "Столичный", который недаром называют "город в городе". Здесь есть все необходимое не только для комфортной жизни, но и для работы.

Этот жилой комплекс находится в очень удобном месте - в районе Железнодорожный. А если более конкретно, то в городе Балашиха, который расположен прямо в центре Московской области. Хотя этот ЖК только возводится, не стоит затягивать с покупкой квартиры. Уже сейчас продаются квартиры в 6 корпусах, а всего будет построено больше 20 домов. Квадратные метры, которые предлагаются в ЖК "Столичный", относятся как к эконом-, так и к комфорт-классу. А это означают, что они имеют приемлемую стоимость.

Обзор ЖК "Столичный"

Покупать квартиру в новостройке всегда выгодно. Особенно когда речь идет про ЖК "Столичный". Достаточно один раз побывать здесь, чтобы понять, в каких комфортных условиях придется жить. Можно назвать несколько важных преимуществ этого ЖК.

  1. Добираться из Москвы и обратно очень удобно, предлагаются несколько вариантов.
  2. Станция электрички находится практически рядом.
  3. Метро также недалеко, в 10-15 минутах ходьбы.
  4. Имеется вся необходимая инфраструктура.
  5. Можно купить квартиру по акции.

Стоит помнить и о том, что весной ЖК "Столичный" вошел в ТОП-10 наиболее продаваемых новостроек всего Подмосковья.

К юго-востоку от новостройки находится красивый пруд, с другой стороны - Пестовский лесопарк, а чуть дальше и огромный Кучинский лесопарк. Так что жильцы этой новостройки будут обеспечены не только чистым воздухом, но и прекрасными пейзажами. Необходимо отметить и тот момент, что рядом нет ни одного загруженного шоссе, из-за которого загрязнялся бы воздух. А что касается работы, с этим здесь также не будет никаких проблем. Например, в нескольких километрах от этого жилого комплекса есть завод Rokwool.

RENDER.RU