Покупка квартир в Паттайе в районе Джомтьен Бич

06.06.2018

Большинство россиян, мечтающих купить квартиру в Паттайе, при выборе объекта на первое место ставят его расположение. В этом отношении важными критериями являются не только близость пляжа и качество инфраструктуры, но и возможность чувствовать себя своим в чужой стране, продолжая общаться на родном языке с соотечественниками.

Паттайя ежегодно принимает до полумиллиона гостей из-за рубежа и в их числе немало русскоязычных туристов. Многие из них предпочитают останавливаться в Джомтьен Бич Кондоминиум, который носит статус одного из самых популярных. Если купить однокомнатную квартиру в Паттайе именно здесь, у вас не будет никаких проблем из-за языкового барьера, ведь в так называемом «русском» кондоминиуме многое ориентировано именно на граждан СНГ.

Здесь вы будете чувствовать себя, как дома, причем не только благодаря привычной языковой среде! После купания в роскошном тропическом море, тайского массажа и других типичных для Тая развлечений можно слегка отдохнуть от азиатской экзотики, отправившись в кафе с русской национальной кухней. Здесь вас с удовольствием угостят ароматным борщом и настоящими русскими пельменями.

Инфраструктура Rimhad Jomtien Beach Condominium

Джомтьен Бич Кондоминиум расположен в южной части, в одном из самых престижных его районов. Жилой комплекс состоит из пяти 15-этажных корпусов, расположенных в шаговой доступности от пляжа. На территории кондоминиума имеется собственный тренажерный зал, просторный бассейн, кафетерий.

Принимая решение купить однокомнатную квартиру в Паттайе в этом районе, вы заключаете действительно выгодную сделку, ведь в случае необходимости недвижимость можно выгодно сдать в аренду.

Среди собственников жилья на территории Rimhad Jomtien Beach Condominium преимущественно люди с высоким достатком. Это коренные жители тайской столицы, американцы, граждане европейских государств. Поскольку жилой комплекс имеет хорошую репутацию, в нем с удовольствием селятся респектабельные иностранцы пенсионного возраста. Если вы предпочитаете спокойную обстановку, стоит купить квартиру в Паттайе в таком благоприятном месте.

Район отличается высокоразвитой инфраструктурой. От жилого комплекса можно буквально за 10 минут можно добраться до Walking Street – эпицентра развлечений Паттайи. К услугам жителей кондоминиума прекрасно оборудованный пляж Джомтьен, на территории которого расположено немало заведений отдыха, магазинов, центров развлечений. Вблизи комплекса также находится ночной рынок, который работает даже в позднее время. Здесь представлен большой выбор самой разной продукции, начиная от свежих фруктов и заканчивая промышленными товарами.

RENDER.RU