Безопасный и комфортный отдых в отеле «Адельфия Адлер»

31.05.2018

В центральной части курортного города Адлер расположился современный отель. Добраться сюда в равной степени удобно как от железнодорожного, так и автомобильного вокзала. Всего несколько минут ходьбы потребуется гостям, чтобы добраться до центрального рынка, множества магазинов, кафе, ресторанов и так далее. Не очень много времени отнимет прогулка от корпуса до пляжа. В летнее время гости получают бесплатные полотенца и лежаки. Уровень гостиницы «Адельфия Адлер» определяется несколькими составляющими. Первая – сервис, а вторая – уровень цен. В обоих случаях гости не останутся разочарованными.


К услугам гостей номерной фонд, включающий 44 уютных комнаты, оснащенных всем необходимым для комфортного отдыха. Речь идет о небольшом холодильнике, сплит-системе, небольшом баре, телефонной связи и так далее. Не забыли здесь о вопросах безопасности. Профессиональная система охраны работает 24/7. Под перманентной охраной находится как внешний периметр, так и происходящее внутри. Все номера в комплексе оборудованы системой электронный замок. Это исключает вероятность стороннего проникновения.


Своим гостям отель адельфия адлер предлагает новую опцию в наступающем курортном сезоне. Речь о расположенном на 1 этаже SPA-комплексе, оснащенным отдельным входом. В его состав входит несколько приятных опций:



Восстановить силы после насыщенной программы поможет правильно составленное меню. Все блюда готовятся только из свежих продуктов. Утренняя трапеза, включенная в стоимость проживания, дарит силы на весь день. Отдыхающие с детьми должны знать, что шеф-повар разработал отдельный список блюд для самых маленьких. Родители здесь узнают, что еда бывает действительно вкусной и полезной.


Мягкий климат, насыщенная рекреационная программа, множество достопримечательностей, возможность провести деловые переговоры – лишь малая часть преимуществ, с которыми знакомятся гости комплекса. Подробнее узнать все об отеле «Адельяиф Адлер» можно на его страничке в интернете. Это касается сведений о процедуре бронирования и представленном номерном фонде.

RENDER.RU