5 Лучших чехлов для Huawei P20 Lite

15.05.2018

Сегодня мы рассмотрим 5 лучших чехлов, доступных уже сейчас для Huawei P20 Lite, который в настоящее держит позиции бестселлера в магазинах. Давайте перейдем к выбору!

1. RedLine силиконовый прозрачный чехол

RedLine силиконовый прозрачный чехол Huawei P20 Lit

Если вы ищете чехол с ограниченным бюджетом, то прозрачный силиконовый бампер является одним из лучших недорогих вариантов. Корпус из TPU обеспечивает гибкость и защиту, предотвращая попадание царапин и защиту от небольших падений с низкой силой удара на телефон. Корпус прозрачный на 100% - и позволяет Huawei P20 Lite «дышать», демонстрируя прекрасный корпус внутри. Ведь так не хочется скрывать новый блестящий телефон.

2. Hybrid Case противоударный кейс

противоударный кейс Huawei P20 Lit

Hybrid Case одним из противоударных чехлов для Huawei P20 Lite, предлагающий надежную защиту на удивительно тонкой платформе. Благодаря усиленной раме, корпус обеспечивает хорошую защиту от падений и сохраняет телефон внутри невредимым. Простой и строгий дизайн хорошо сочетается с P20 lite, добавляя дополнительно сцепление с красивой текстурой.

3. Книжка с визитницей

Книжка с визитницей Huawei P20 Lit

Кожаный кошелек - наш третий выбор. Как следует из названия, этот кошелек выполнен из высококачественной кожи, придавая смартфону классический вид и мягкие тактильные ощущения, которые может обеспечить только кожаные материалы. Внутри обложки есть специальное пространство для карточек, а также книжка складывает горизонтально и работает как медиа-стенд. Если вам нужен изысканная, стильная чехол книжка для Huawei P20 Lite, то это идеальный выбор.

4. Armor Бронированный защитный чехол

Бронированный защитный чехол Huawei P20 Lit

Прочный кейс, предлагающий мощную конструкцию и привлекательный стиль в равной мере. Ударная конструкции корпуса гарантирует, что Huawei P20 Lite хорошо защищен, а герметичные порты под кнопки не содержат пыли и мусора. Ленточный силиконовый контур амортизирует ударн, так как смартфоны чаще-всего падают на грани и углы. В общем, фантастический премиальный чехол для P20 Lite.

5. Оригинальный флип кейс

Оригинальный флип кейс Huawei P20 Lit

Завершаем рекомендации официальным вариантом от Huawei. Этот чехол поставляется с так называемым интеллектуальным окном, прозрачным пластиковым вырезом на передней панели, который позволяет видеть время, уведомления и входящие звонки. Также можно коснуться экрана через окно, чтобы можно было переключить песню, скрывать уведомления и видеть разную информацию. Книжка тонкая и стильная, с полной защитой передней и задней части телефона.

Благодарим за прочтения обзора на лучшие чехлы для Huawei P20 Lite.

Все аксессуары и чехлы для Huawei P20 Lite можно получить по адресу: Printofon.ru.

RENDER.RU