Премиум танк 3 уровня БТ-СВ и его особенности

11.05.2018

Премиум танк 3 уровня БТ-СВ — отличная акционная машина, являющаяся настоящей грозой «песочницы» благодаря неплохой броне и большим углам наклона, из-за чего противники довольно часто будут получать «непробития» и «рикошеты», пытаясь уничтожить с виду слабый и ненадёжный танк.

За улучшение брони лёгкому танку пришлось расплатиться главными особенностями своего класса — обзором и рацией, поэтому особо «посветить» союзникам на такой машине не удастся, она предназначена преимущественно для уничтожения врагов, и в руках опытного игрока станет настоящей «грозой низких уровней».

В скорости и манёвренности танк также уступает своим более быстрым собратьям по классу, что усложняет возможности по разведке и первоначальному прорыву на вражескую базу. Зато неплохая пушка с высоким уроном и скорострельностью позволит устроить ад любому зазевавшемуся противнику.

Возможно ли получить БТ-СВ?

Данная машина, как и танк Объект 907 является акционной, поэтому бесплатно его не получить, можно лишь купить его в премиум магазине (особые счастливчики смогли урвать его бесплатно, когда это было возможным). В данный момент машина присутствует в различных подарочных изданиях игры.

Кому подойдёт премиум танк 3 уровня БТ-СВ?

БТ-СВ отлично зайдёт любителям агрессивной игры благодаря неплохой манёвренности и превосходным углам наклона брони. При правильном расположении танка на поле боя, его будет практически невозможно пробить, в то время как противник будет беспощадно получать высокий урон, что вынудит отступить любого адекватного танкиста (если он ещё сможет это сделать).

А вот любители гонять по полю боя и «светить» противников будут разочарованы плохим обзором и слабой рацией, из-за чего далеко от союзников уехать не удастся, в противном случае весь «засвет» будет совершенно бесполезен. Менее бронированные, но более быстрые и приспособленные собратья справятся с основными задачами лёгкого танка гораздо лучше данной премиум техники.

Отличительные особенности БТ-СВ:

  1. Впечатляющая толщина и наклоны брони, что сделает танк опасным противником для машин, не оснащённым слишком мощной для своего уровня пушкой. Рикошеты и непробития достаточно часто будут бесить ваших врагов.
  2. Неплохая пушка, способная отправить в ангар большинство соперников, не оснащённых внушительной бронёй.
  3. Высокая манёвренность, позволяющая быстро передвигаться по полю боя и заставать противников врасплох.

Недостатки танка:

  1. Малый уровень техники, из-за чего многие опытные танкисты обойдут БТ-СВ стороной, далеко не всем нравится воевать в «песочнице».
  2. Предыдущий недостаток не позволит сильно «фармить» кредиты, за бои на низких уровнях дают слишком мало кредитов.
  3. Рация и радиус обзора слишком мал для лёгкого танка, из-за чего «засвет» противников будет затруднителен. С такой задачей лучше справятся обычные «кредитные» лёгкие танки.
RENDER.RU