Как работают микронаушники

25.04.2018

Практически у каждого человека хоть раз в жизни была ситуация, когда нужны были наушники, которые бы незаметно маскировались и не имели проводов. Например, такую гарнитуру можно использовать для важных переговоров, презентаций или даже экзаменов. Микронаушники Смоленск вы сможете найти на этом сайте. Здесь большой выбор данной аппаратуры разных видов. Подобрать ее можно практически для любой ситуации.

Об устройстве

Данная аппаратура работает через блютуз. Это исключает использование ненужных заметных проводов. К тому же, переносить такие наушники проще — они занимают меньше места и не путаются. Работает устройство на батарейке и держит заряд где-то на 3 часа работы. Для того же экзамена хватит вполне.

Помещается устройство в ушной канал, так как оно очень маленькое. В этом случае заметить его со стороны практически невозможно. Модели оборудованы микрофоном, через который можно общаться. Нацепить его можно на рукав, одежду и даже на волосы, если позволяет прическа. Таким образом можно незаметно общаться с собеседником.

Выбор

Разнообразие такой гарнитуры достаточно велико. Главное — правильно подобрать наушники под свои цели. Рассмотрим, как это сделать:

1.  Определитесь с видом динамиков. Есть всего 2 вида — магнитный и капсульный. Первый вариант вставляется на барабанную перепонку. Из-за этого при длительном использовании может нанести вред. Предназначен для не длительного использования. Снаружи его абсолютно не видно и не слышно. Второй вариант вставляют в ушной проход. Он обладает усилителем и имеет громкий звук. Минус — его видно с близкого расстояния.

2.  Проводной или не проводной. Второй вариант абсолютно не заметен и работает по блютузу. Его можно лучше спрятать. Проводные более заметны и не очень подойдут для того же экзамена.

3.  Есть вариант с выводным микрофоном. Он на проводе, так что придется его хорошо спрятать. Сделать это лучше всего в рукаве, чтобы не привлекать внимание.

Если нужна незаметная гарнитура — обратите внимание на микронаушники. Главное — подберите их правильно под свои цели. Тогда они будут сполна использовать свои возможности.


RENDER.RU