Биокамин - тепло и уют в Вашем доме

22.04.2018

Большую популярность для обогрева домов и создания ощущения комфорта и уюта, многие выбирают биокамин.  Биокамин - это отличная альтернатива стандартного камина, для которого необходимы дополнительные условия.

Биокамин - это камин, для которого не нужно приобретать дрова или угли, этот вид каминов производит настоящее пламя благодаря  использованию биотоплива. Преимущество биокамина в том, что он не нуждается в дымоходе, не загромождает территорию и придает эстетичный вид помещению, выступая домашним очагом.

Биокамины станут отличным вариантом декора квартир частных апартаментов, ресторанов и офисов, при этом создавая тепло и уют. Благодаря своему разнообразию камины способны удовлетворить требования абсолютно всех покупателей. Биоблоки  бывают таких видов:

  Автоматические - управляются с помощью дистанционного пульта;

  Полуавтоматические – блок управления находится на топливном блоке;

  Механические - эксплуатируются вручную.

Установка биокаминов в помещении не требует дополнительных  разрешений, но при монтаже блока следует учитывать: площадь помещения и размер камина, наличие или отсутствие регулировки пламени, а также место установки биокаминов.

При выборе биокаминов следует обратить внимание на такие аспекты:

  Качество и толщина стали. Толщина металла корпуса не должна быть меньше 2мм, а элементы, которые соприкасается с огнем, должны быть 6 мм;

  Качество сварочных швов. В хорошем камине швов не должно быть видно, конструкция имеет целостный вид;

  Наличие царапин и вмятин свидетельствует о неправильной транспортировки или не качественном изготовлении.

Если Вы хотите купить топливные блоки высокого качества ,приобретайте биокаминов от компании Gloss Fire. Компания по изготовлению биокаминов Gloss Fire - это высокое качества продукта с индивидуальным  подходом к  каждому клиенту.

В интернет -магазине Вы можете ознакомиться с широким разнообразием топливных блоков таких, как:

  Механические топливные блоки;

  Встраиваемые очаги;

  Подвесные биокамины;

  Настольные биокамины;

Каким бы не был Ваш выбор, преобритая биокамин от компании Gloss Fire Вы становитесь не просто владельцем качественного продукта, Вы приобретаете настоящий семейный очаг.


RENDER.RU